Перейти к содержанию

Помогите определить категорию годности. Неврология


andrey.kk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил на руки акт, подскажите пожалуйста категорию годности, статью рассписания болезней.

 

Диагноз:

Остеохондроз грудного отдела d5-d6 d6-d7 d7-d8 d8-d9, Правосторонний сколиоз 1 ст., *тазгокигия (или тороксигия, вообще не могу разобрать слово); Остеохондроз поясничного отдела d11-d12 L2-L3 L5-S1; Хроническая люмбалгия.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким актом могут призвать. Если невролог бы побольше написал, то было бы лучше. Могла бы быть 26 ст и категория В... а так - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно дописать до 26 статьи ?

 

Добавлено через 5 минут

и что это может быть за слово на Т ?[*тазгокигия (или тороксигия, вообще не могу разобрать слово)] =) Пол дня не могу разобрать, я бы выложил изображение если необходимо. Может быть оно решает в диагнозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог должен определить, что есть нарушения чувствительности, мышечного тонуса в зоне ответственности нервов пораженного участка позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровал слово на Т - это "тароколгия"

 

Вот полный диагноз получается такой:

 

Остеохондроз грудного отдела d5-d6 d6-d7 d7-d8 d8-d9, Правосторонний сколиоз 1 ст Тароколгия; Остеохондроз поясничного отдела d11-d12 L2-L3 L5-S1; Хроническая люмбалгия.

 

теперь реально определить статью и категорию годности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не дают у нас в стране военных билетов по остеохондрозу. Считается. что это болезнь старых полковников. расписание болезней писалось для всех категорий граждан, а не только для призывников. Я уже писал выше что надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...