Перейти к содержанию

И снова вес.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста прояснить следующую ситуацию.

1. После окончания института была областная медкомиссия, где мне дали отсрочку 6 месяцев по весу(Рост 184 Вес 54) и направления на обследования ФГС, ВЭМ.

 

Прошел обследование. ФГС - поверхностный гастрит. ВЭМ - толерантность к физическим нагрузкам низкая.

 

2. Через 6 месяц прихожу на мед. комиссию. (Рост 184 вес 52.2). Мне дают еще 1 отсрочку на 6 месяцев.

 

Вопрос 1: сколько раз эту острочку могут давать (ссылка на статью закона если можно).

 

Вопрос 2: если я еще похудею на 1-2 кг мне опять дадут отсрочку на 6 месяцев ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному заболеванию не более 2 отсрочек по закону полагается.Если по окончанию второй отсрочки покажете недовес и низкую толерантность к физ.нагрузкам должны дать билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно... По весу дают (2 отсрочки по 6месяцев), после уже освобождают или призывают.

Хорошо, что у вас толерантность низкая. Теперь на следующей мед комисии вам надо показать на весах меньше 52кг. Тогда получите ВБ.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на следующей мед комисии вам надо показать на весах меньше 52кг. Тогда получите ВБ.

Это если не в ступит в силу новое расписание болезней. а если вступит, то тут уже могут возникнуть проблемы с получением ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. "Порезали" действующее расписание основательно. Представляю, что будет в армии - около 90% военных врачей в частях сократили (экономят на здоровье солдат, Сердюкову не хватило денег), кто там будет заниматься людьми с пограничной патологией - не знаю. Но полноценно служить они не будут, не смогут просто, я сам видел таких когда служил и старался их уволить через ВВК. Ругался с командиром, добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...