Перейти к содержанию

Вопрос об повестке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю, в правильном ли разделе создал,но перенесите пожалуйста если что.

11 января у меня день рождение и будет 18 лет, повестка приходила 1 раз в 17 лет и больше не приходила (в почтовом ящике не было) и в ручную ничего не давали.

Я вот ждал пока придет вторая, так и не увидел ее. Вот и вопрос, что будет если я не явлюсь до 11 числа? 12 числа могут приехать и что будет?

 

Но я думаю они приходили, вдруг кто либо прикалывался из выбрасывал их.. И ведь ничего я им не докажу об этом..

 

Не заберут ли сразу в армию или что-то плохое не будет?

Есть проблемы со здоровьем, с весом, также учусь в колледже до января следующего года.

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий662, добрый день!

Повестка в почтовом ящике не есть надлежащее вручение и ответственность за неявку по ней не возникает.

Но, поскольку у Вас есть проблемы с весом, то имеет смысл не дожидаясь ещё одной повестки начать процесс списания в запас. Обратитесь в мед. раздел форума за подробной консультацией.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю они приходили, вдруг кто либо прикалывался из выбрасывал их.. И ведь ничего я им не докажу об этом..

Что у тебя за рабское мышление, не докажу...а кому ты чего вообще должен доказывать?

А выше лиахим все верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я не приду ДО дня рождения ничего не случится? А то вдруг сразу же заберут :)

Я просто уже вряд ли дойду до туда, осталось всего 2 дня, и думаю сходить после дня рождения.. В этом ничего серьезного значит не будет? Т.к осталось 2 дня до 18 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я не приду ДО дня рождения ничего не случится? А то вдруг сразу же заберут :)

Я просто уже вряд ли дойду до туда, осталось всего 2 дня, и думаю сходить после дня рождения.. В этом ничего серьезного значит не будет? Т.к осталось 2 дня до 18 лет)

 

Чувак до 18 лет можешь подтираться этими повестками в туалете, ибо призывной возраст с 18 до 27, и максимум, что тебе может грозить это опупенно большой административный штраф - 500 рублей:lol:

Куда тебя заберут?Ты еще "малолетний" , вот будет 18 тогда могут и сразу забрать :) а до 18 можешь хоть , военкома нахер посылать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов осуществляется повестками,которые вручаются под личную роспись гражданина. Именно за неявку по такой повестке возможно привлечение к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий662, Вам не бояться надо, а определиться с проблемой по весу. Если вопрос стоит про возможность получить непризывную категорию, то чем раньше начать, тем проще Вам же будет.

Маленький нюанс - идите после дня рождения, чтобы у ВК не было повода предоставить лишнюю отсрочку.

Касательно вашей проблемы посмотрите предварительно расписание болезней, приложение к нему, где смотрите соотношение рост/вес. И в обязательном порядке получите консультацию врача в мед. разделе форума.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...