Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Итак... мне 17, в конце июня исполнится 18.

9 классов я закончил в прошлом году и так получилось что не удалось поступить в колледж :crybaby: хочу поступить этим летом.

И получается у меня ситуация что я могу неуспеть поступить (и скорее всего не успею т.к. насколько я знаю первые приказы о зачислениях выходят в начале августа) а если летом уйду в армию то на следующий год уже будет исполнятся 19, но это уже смешно... в 19 врядле можно будет зачислится.

 

Может кто-то подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balanceee, в чём, собственно, вопрос?

Даже получив отсрочку по обучению в колледже, Вы не сможете окончить обучение, поскольку в 20 лет она закончится. Ваш путь - поступление в ВУЗ. Весенний же призыв можно пережить, оспорив в суде по формальным нарушениям в ходе призывных мероприятий решение о призыве.

Либо пройти обследование на предмет выявления непризывных заболеваний.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ему с 9 классами в ВУЗ то ? Шлёпай в Армию, потом в вечернюю школу (10-11 классы), а потом в ВУЗ.

 

Ну или после армии в Колледж. И ничего смешного тут нет, уважать будут. В советское время в ПТУ даже спецпрограмма была для дембелей и срок обучения сокращённый.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... мне 17, в конце июня исполнится 18.

9 классов я закончил в прошлом году и так получилось что не удалось поступить в колледж :crybaby: хочу поступить этим летом.

И получается у меня ситуация что я могу неуспеть поступить (и скорее всего не успею т.к. насколько я знаю первые приказы о зачислениях выходят в начале августа) а если летом уйду в армию то на следующий год уже будет исполнятся 19, но это уже смешно... в 19 врядле можно будет зачислится.

 

Может кто-то подсказать?

 

Подскажу, не получай повесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...