Перейти к содержанию

И ещё раз атопический дерматит.


main.c
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

История такова, ровно год назад у меня было обострение, но я учился в вузе и считал, что мне ничего не грозит, поэтому по своей же глупости нигде этого не отметил....а когда спохватился, сразу же пошёл в КВД, но обострение уже сходило на нет, хотя мне всё-таки поставили диагноз пишу дословно: "Дерматит неуточненный" и сказали, что диагноз Атопический дерматит за 1 день не ставится, типо нужно минимум пол года стоять на учёте и обследоваться. После того, как написали диагноз, прописали лечение и сказали, через месяц появится, но через месяц я был уже в другом городе, да и обострение совсем сошло на нет. В данный момент его почти нет, и уж точно мало, для того, чтобы сказать, что у меня обострение. Мой вопрос такой, могут ли поставить диагноз не только глядя на обострение, а например по результатам гормонального обследования или ещё чего-нибудь?....Ведь болезнь то никуда не ушла, просто перешла в состояние ремиссии, и насколько я знаю она вообще хроническая.

Не могли бы вы ответить на мой выше поставленный вопрос и дать какие-нибудь рекомендации по дальнейшим действиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть кожные проявления на момент призыва для категории В. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть, но в минимальных количествах, в данный момент в виде белого налёта на коже в нескольких местах, который временами чешется, понятно, что этого мало. Но мне совсем не ясно, насколько тяжёлыми должны быть высыпания, чтобы поставили диагноз?......не могли бы вы хоть как-нибудь охарактеризовать степень тяжести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, это и есть лихинификация. Как раз таки не нужно на момент призыва иметь явное обострение - это основание дать вам отсрочку на 6 месяцев. А так у вас категория В должна быть. Все остальное - не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...