Перейти к содержанию

стационар


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Небольшая предыстория:sad2: 2 года назад получил ВБ с категорией В ( гипертония ), естественно симулировал болезнь т.к. настоящее мое давление 120/90. Жизнь так повернулась, что захотелось служить в ФСБ и нужно пройти переосвидетельствование, для изменения категории годности. Собирался идти в военкомат, ну понял из гугла что откажут мне, как мне поступить в данной ситуации?

 

1. Пойти к участковому терапевту у которой наблюдался, и просить направление в стационар? Вот только что мне ей говорить, мол симулировал и я вас ...-) или прикинуться больным?

 

2. Вроде слышал, платные поликлиники кладут без направления?

 

Вообще, мне бумажка от стационара нужна для того, что бы допустили в ВК на переосвидетельствование.

 

Или подскажете свой план действий? Заранее спасибо.

 

Добавлено через 54 минуты

можете удалить тему. разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходите к терапевту выспавшись и не пейте чай, раза 2 - 3 пусть помериет давление, поставят вам пару раз АД монитор. и надо что бы врач терапевт дал заключения о том что у вас этой болезни нет, уже с этим идете в военкомат и требуйте переосвидетельствования, на мед комиссий показывайте документы. и.т.д

если вам сменят В на А или Б. требуйте вас призвать. при отказе обращаетесь в суд

 

bridge

как только гипертонию не симулируют))

ночь без сна до обследования.. злоупотребления молотым кофем. засечь время когда манжетка надувается и тужиться в это время сидя носки ног тянуть вверх упираясь пятками вниз, и.т.д и.т.п в инете много

но первое это не знаконно

второе.. это вредно здоровью.. вы рискуете заработать гипертонию на всю жизнь после пару таких дней.. а что если недели на 2 положат обследоваться? тогда 100% гипертонию получите себе. по этому лучше вам искать другие варианты

 

Добавлено через 2 минуты

Siriysoo7 мне тоже стало интересно как симулировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Небольшая предыстория:sad2: 2 года назад получил ВБ с категорией В ( гипертония ), естественно симулировал болезнь т.к. настоящее мое давление 120/90. Жизнь так повернулась, что захотелось служить в ФСБ и нужно пройти переосвидетельствование, для изменения категории годности. Собирался идти в военкомат, ну понял из гугла что откажут мне, как мне поступить в данной ситуации?

 

1. Пойти к участковому терапевту у которой наблюдался, и просить направление в стационар? Вот только что мне ей говорить, мол симулировал и я вас ...-) или прикинуться больным?

 

2. Вроде слышал, платные поликлиники кладут без направления?

 

Вообще, мне бумажка от стационара нужна для того, что бы допустили в ВК на переосвидетельствование.

 

Или подскажете свой план действий? Заранее спасибо.

 

Добавлено через 54 минуты

можете удалить тему. разобрался

 

Здравствуйте. Думаю Ваш вопрос нужно задать в юридическом разделе форума. По поводу госпитализаций: любая больница может Вас госпитализировать на платной основе даже без наличия направлений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...