Перейти к содержанию

Хочу служить в ВДВ, но не подойду по здоровью и подготовке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собственно я никогда не думал о том, что буду служиь, ибо хорошо учился в школе, затем поступил в универ, собирался быть программистом... но всё меняется.

 

Мне через месяц 20 лет, я худой, спортивно не подготовлен, вес 57кг и хочу служить только в вдв, так как считаю, что только там я смогу получить какую-то пользу от армии и вообще в будущем гордиться своей службой. У меня имеется 6 прыжков с парашютом д6-2 (купол), имею некоторе представление о десанте ну и хочу сам стать им.

 

Смогу ли я туда попасть? Физически я не подготовлен и врядле успею до призыва подготовиться, но морально я уже давно готов и считаю, что выдержу все тяготы и лишения воинской службы) (с)

 

В военнике у меня еще не стоит группа, но если я буду проходить мед. комиссию, то группу Б я точно смогу себе заработать, а если дать кому-то денег, то могут поставить ли А? или и с Б можно попасть в вдв?

 

Вообщем ситуация такая, что либо вдв, либо я вообще не пойду лучше служить.... но больше хочется пойти служить в вдв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuzzov, парашютные прыжки - огромный плюс, я считаю!(у меня самого один прыжок есть , с ан-2 высота километр, парашют десантский)

медкомиссию надо на А пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuzzov, парашютные прыжки - огромный плюс, я считаю!(у меня самого один прыжок есть , с ан-2 высота километр, парашют десантский)

медкомиссию надо на А пройти!

 

сомневаюсь, что смогу пройти ее на А, у меня сколиоз имеется, да и была проблема с печенкой... 2 года назад с универа отчислили, но я решил заного поступить, поэтому пришлось копить от армии, чтобы дали отсрочку на пол года и на обследовании выявили проблемы с печенью, правда она устранилась за месяц, но отсрочку дали и наверняка всё это осталось в моем личном деле... вот и не знаю, может врачам взятки давать, чтобы закрыли глаза на всё это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что смогу пройти ее на А, у меня сколиоз имеется, да и была проблема с печенкой... 2 года назад с универа отчислили, но я решил заного поступить, поэтому пришлось копить от армии, чтобы дали отсрочку на пол года и на обследовании выявили проблемы с печенью, правда она устранилась за месяц, но отсрочку дали и наверняка всё это осталось в моем личном деле... вот и не знаю, может врачам взятки давать, чтобы закрыли глаза на всё это?)

Может и не надо тогда служить, нагрузки то там - серьезные. А судя по месту жительства, можешь попасть в горную 7-ю ВДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для назначения в команду ВДВ здоровье у Вас должно быть без ограничений. Если купите в отделе военного комиссариата, то по прибытию в войсковую часть, при прохождении медицинского осмотра поменяют категорию и переведут в подразделение обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...