Перейти к содержанию

Повестка и ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

Такой вопрос. Мне в январе надо будет зайти в ГИБДД, чтоб машину с учета снять. Кто знает, история знает осложнения в виде повесток или вопросов гайцов по теме службы в армии? Повторяю, зайти не в ОВД или к участковому, а в ГИБДД. Не хочется по такой глупости получить под подпись бякобумажку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов гайцов по теме службы в армии?

Эти вопросы вне их компетенции. Можете спросить ненавязчиво их в таком случае, слышали ли они про превышение должностных полномочий...:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что не может ли быть такого:

из военкомата рассылка списка по структурам района (ОВД, ГИБДД, Налоговая и т.д.), дескать, если появится , передайте от нас привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Гаишники, такие же полицейские как и участковый, только другие задачи выполняют, однако исключать вручение вам повестки было бы не правильным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПовторяю, зайти не в ОВД или к участковому, а в ГИБДД. Не хочется по такой глупости получить под подпись бякобумажку...

Это одно и тоже, гайцы это все те же менты, как участковые или в овд

Работают они, в соответствии с законом о полиции. И имеют, все те же права и обязанности. Эти права определены Законом о Полиции, Статья 13. Права полиции. Ну и Статья 28. Основные права сотрудника полиции. "До кучи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что не может ли быть такого:

из военкомата рассылка списка по структурам района (ОВД, ГИБДД, Налоговая и т.д.), дескать, если появится , передайте от нас привет!

 

Добрый день! Вправе вручить повестку. Сотрудники налоговой службы такими полномочиями не наделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку не вручат, но сообщат о том, что военкомат интересуется (розыск), мне на экзамене в гаи такое как раз и сказали, и к экзамену не допустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...