Перейти к содержанию

Два одинаковых акта обследования.


Рекомендуемые сообщения

И так,моя ситуация такова.Проходил медкомиссию и невролог отправил на доп обследование,по его результатам меня освободили от призыва и дали отсрочку до следующего сезона.Во второй раз акт оказался идентичным,но по нему уже никакой отсрочки не было.Может ли такое быть?

П.С. заметил,что неврологи,которые меня отправляли на обследования были разные люди,оба довольно старческие и местами неадекватные.

ну и последний инцидент,всё с тем же неврологом,но уже областным.

Смирился я совсеми армейскими лишениями,собрал вещи,дошел до военкомата и мне влипили б4.Далее отправился в областной,уже бритый,начал проходить областную комиссию и тут ОП.На меня вылупил глаза невролог и снял с призыва.В миллионный раз после этого с меня попросили абулаторную карту.Что же будет дальше?Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае выявления у гражданина при медицинском осмотре перед направлением к месту прохождения военной службы или при контрольном медицинском освидетельствовании отклонений в состоянии здоровья, изменяющих его категорию годности к военной службе, призывная комиссия субъекта Российской Федерации отменяет решение призывной комиссии, о чем сообщается гражданину и в соответствующую призывную комиссию.

 

Вам надо добиваться принятия решения о зачислении в запас. В том числе при необходимости обжаловав решение призывной комиссии в вышестоящей комиссии,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...