Перейти к содержанию

Вирус Эпштейн Барра


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Наблюдаюсь у иммунолога уже месяца 3. Диагноз: Вирус Эпштейн Барра. На очном освидетельствовании в областном военкомате показывал бумажку от иммунолога, но никто из врачей даже внимания не обратил. Когда начал говорить что часто болею, мне начали тыкать тем что у меня в карточке нет вызовов терапевта на дом в доказательство того что я часто болею. Хотя справку от иммунолога я им предоставил где написано в жалобах частые болезни, боли в горле и т.д. К тому же разве сам вирус Эпштейна Барра не является доказательством того что я болею часто? Этот вирус не попадает под статью вирусных заболеваний трудно поддающихся лечению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наблюдаюсь у иммунолога уже месяца 3. Диагноз: Вирус Эпштейн Барра. На очном освидетельствовании в областном военкомате показывал бумажку от иммунолога, но никто из врачей даже внимания не обратил. Когда начал говорить что часто болею, мне начали тыкать тем что у меня в карточке нет вызовов терапевта на дом в доказательство того что я часто болею. Хотя справку от иммунолога я им предоставил где написано в жалобах частые болезни, боли в горле и т.д. К тому же разве сам вирус Эпштейна Барра не является доказательством того что я болею часто? Этот вирус не попадает под статью вирусных заболеваний трудно поддающихся лечению?

 

Здравствуйте. Наличие у Вас вируса Эпштейна — Барра не является основанием для освобождения от призыва. Вирус ЭБ является одним из самых распространённых вирусов человека. Нужно оценивать заболевания вызванные этим вирусом. "Часто болею" со слов - никому не интересно, нужно иметь документы с диагнозами (выписки из стационаров где вы лежали, записи из амбулаторной карты, сигнальные талоны о вызовах скорой помощи)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус ЭБ является одним из самых распространённых вирусов человека. Нужно оценивать заболевания вызванные этим вирусом. "Часто болею" со слов - никому не интересно, нужно иметь документы с диагнозами (выписки из стационаров где вы лежали, записи из амбулаторной карты, сигнальные талоны о вызовах скорой помощи)

Да я знаю что он распространен, но ведь дело в том что у большинство он находится так сказать в подавленной иммунитетом форме. Есть записи от иммунолога, есть анализы подтверждающие его наличие. При норме от 0-5 Ед/Мл, у меня 140 Ед/Мл. Прошел курс лечения иммунными препаратами, пока еще не ходил на повторную сдачу анализов но судя по тому что температура так и держится в районе 37, кашель и заложенность носа остались, я думаю от лечения толку не было. Если иммунолог напишет мне что лечение не помогло, все равно я не могу рассчитывать на отсрочку? И чтобы им доказать что я часто болею мне просто при каждой болезни (каждый месяц) вызывать врача? Болею простудами, все бы ничего, но у меня еще судорожный синдром на повышенную температуру, так что эти болезни весьма проблематичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VilliVonko, с этими проявлениями вирусной инфекции - перспектив по освобождению от призыва нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...