Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


nitrid
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Алексей.Мне 20 лет и учусь последний курс.Отсрочка по учёбе до августа месяца.Мамы у меня нет,папы официально тоже(был гражданский брак),живу с бабушкой,дедом.2 брата младших и сестра младшая.Положена ли мне отсрочка и кто может помочь её получить?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень отсрочек содержится в статье 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Изучите эту статью внимательно.

Отсрочку предоставляет призывная комиссия после определения категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень отсрочек содержится в статье 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Изучите эту статью внимательно.

Отсрочку предоставляет призывная комиссия после определения категории годности к военной службе.

 

Я в курсе,что мне полагается отсрочка,если я стану опекуном,а поскольку это очень и очень сложная и долгая процедура,может как-то можно без беготни

 

Добавлено через 4 минуты

А,забыл добавить,что один брат инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

"Без беготни" не получится. Но исходя из представленных данных права на отсрочку у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...