Перейти к содержанию

Весений призыв/обследование до призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Ситуация в следующем: Я с Ростова. мне нужно было для работы призватся с Краснодара зимой. Я сделал постоянную прописку, встал там на учет летом еще, пришел проходить мед.к, и не попал в этот призыв возникли проблемы с обследованием, мне предложили сняться с учета и ехать к себе в Ростов где раньше был (где и началась проблема) все решить и вернуться весной с бумажками "здоров"...я и снялся с учета в Краснодарском крае, решил пройти у себя в Ростове где был всегда на учете, приехал

1.сделал временную регистрацию на 3месяца.

2. принес док. для постановки на учет вк - они отправили запрос на личное дело,но он пока не дошел..что странно!(уже больше 3-х недель идет)

 

-как запрос дойдет в Краснодарский ВК они отправят дело, оно придет в Ростов (я звонить должен, узнавать) где-то конец января после праздников? Что первым сделать? Как мне действовать?

 

МОЯ ЦЕЛь: пройти обследование до призыва (1 апреля) даже еще раньше февраль!, как придут результаты что "здоров" СНЯТЬ себя с учета, и вновь встать на учет в Краснодар, чтобы еще и дело успело дойти до весны (1 АПРЕЛЯ) и призываться в армию весной именно с Краснодара.

 

Расскажите, как в моем случае и на что упираться стоит, а то мне уже в Ростове намекнули что уже не снимут с учета (зря проболтался что буду уходить как пройду обследование)

 

Подскажите пожалуйста!

 

P.S ниже прилагаю подробную историю

 

Добавлено через 9 минут

Объясню! почему из Краснодара,и в армию так рвусь?

работа в военном оркестре, начальник сказал нужно из Краснодара призываться/контракт после срочки.

 

Почему снялся с учета в Краснодаре?:

История такова в 17 лет поставили 18б, был у психиатра (направление 2007года в диспансер прошел"амбулаторно") доктор вошла в положение (я не хотел в армию вообще не тогда не потом, учеба) и так сказать посодействовала бесплатно причем. В ВК сделали свое заключение о диагнозе они лежат в деле, и приняли решение направить на доп.обслед. в том же 2007-08 гг.

Я так и не прошел. не хотел ложиться.(боялся вообще точно псимом запишут и ВБ на руки) Вот и этой осенью уже встав на учет в Краснодар. меня направили псих.диспансер, но не положили в стационар -температура,и Слава Богу к тому же услышал в этот день от медика другого ВК, что 99% оставят 18б и ВБ, никакого контракта...

 

Я иду к мед.работнику ВК Северского (Краснодар), и объясняю, прошу дать направление в Ростов (там пройти, там есть варианты чтобы ЗДОРОВ написали,через знакомых) Медик ВК мне "нет", "снимайся езжай делай что хочешь....

Приписного вообще не было изначально, я там написал заявление на снятие, приехал в Ростов, сделал временную на 3м, и в ВК встал на учет,они в свою очередь послали запрос на личное дело, теперь жду этот запрос в Краснодаре чтобы дело быстрей отправить в Ростов.

 

--Я очень очень пожалуйста прошу посоветуйте, знакомые из вк Ростова, говорят что можно пройти обследование в январь-февраль, снять себя с учета, встать обратно в ВК Краснодара, и ждать уже нормальное дело к 1 апрелю в Краснодаре,и весной в армию.

 

--Юрист говорит что в Ростове в марте нужно проходить все обследования, и отсылать. Иначе не примут к сведению в Краснодаре обследования сделанные в феврале как я хотел..

 

Самое главное ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Siat. Рекомендую обратиться в юридическую часть форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам пройти обследование в псих/диспансере. сколько это может стоить? и по времени? нужно быстро Сделать документы и сниматься с учета в ВК Ростова пока дело еще в Краснодаре где был на учете, хочу туда успеть отвезти документы и встать обратно на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам пройти обследование в псих/диспансере. сколько это может стоить?

В каком смысле стоить? Если вы про цену, то все это бесплатно.

Приходите в ПНД, жалуетесь врачу на то, что вас беспокоит. Он вам назначает курс лечения, если нужен, а так же ставит на учет.

Я вообще слышал если дают акт от ВК на обследование значит поставят Б, в моем случае боюсь оставят 18б

Где вы это слышали? В ПНД вам ставят диагноз, который у вас есть на самом деле, а в ВК выставляют категорию годности по тому диагнозу который вам поставили в ПНД.

Врачам ВК лишние заморочки тоже не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...