Перейти к содержанию

военные сборы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если категория годности В ( в военном билете ) по здоровью , то могут ли призвать на военные сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да,могут быть призваны на военные сборы граждане с категорией годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... но если вы заявите жалобы по здоровью и после проведения ВВК вас признают временно негодным, т.е. категория Г, то на сборы вас не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... но если вы заявите жалобы по здоровью и после проведения ВВК вас признают временно негодным, т.е. категория Г, то на сборы вас не призовут.

 

а какие жалобы на здоровье нужны ? если жалобы по которым мне выдали военник остались они подойдут ? или нужно что то другое и почему категория Г ? на пару месяцев освободят от сборов а потом иди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут любые жалобы, как старые, так и новые. Главное что бы они попадали под категорию Г после ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если категория годности В ( в военном билете ) по здоровью , то могут ли призвать на военные сборы?

А я сначала хотел получить категорию B состоянию здоровья, а через пол года написать заявление о переосвидетельствование и попросится на 2х месячные сборы. Хочу чтоб мне там присвоили звание офицер запаса….

могут быть призваны на военные сборы граждане с категорией годности В.

Радует что не придется доказывать что состояние здоровья улучшилось….

А звание лейтенанта младшего дадут после 2х месячных сборов если высшие образование есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звание лейтенанта младшего дадут после 2х месячных сборов если высшие образование есть ??

Забудьте. Сейчас подготовку офицеров запаса на сборах не проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...