Перейти к содержанию

Медкомисия не берёт и выписывает повестки!


Андрюха162
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема! уменя судимость по ст162ч2! получаю повестку уже 4-ый раз сейчас мне дали до марта 2013 года! сказали то что комисия меня непринимает изза судимости! скажите пожалуйста сколька я ещё раз так буду ходить и получать повестки? законно ли это? меня уже примерно 4 или 5 месяцев немогут забрать! один раз уже почти забрали я пришол свещами расписался ввоенике но потом спустя 4 часа сказали что комисия непринимает и пришлось свещами идти домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

 

При погашении судимости подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

 

При погашении судимости подлежите призыву.

 

Мне нужен ответ почему выписывают повестки и не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы не подлежите призыву.

Почему продолжают вызывать в ВК,если вы не подлежите призыву-уточните у сотрудников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...