Перейти к содержанию

Какая категория годности?


tba-di
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня скачет постоянно артериальное давление. И благодаря врачам, мне кажется, пора собираться в армию... чтобы если что, мне там шиндарахнуло и всё.

В неврологии поставили диагноз: Последствия органического поражения головного мозга (не серьёзное). А то что у меня жуткое искривление шейного отдела никто вообще не видит. Иногда бывает больно голову повернуть - плевать все хотели. Военкоматы меня радуют таким отношением.

В кардиологии ставят диагноз:

Синдром преждевременного возбуждения желудочков (укорочение интервала PQ - I 45.6) без значимых нарушений ритма.

Нейро-циркуляторная дистония с гипертонически синдромом и явлениями ваготонии в период сна с транзиторной сино-аурикулярной блокадой(СА) 2 степени 1 типа.

соп: Эритроцитоз умеренный.

 

 

А то что у меня ещё МКБ и бывает сильные боли при мочеиспускании всем плевать. ЧТо я уже 3 года никак не вылечусь и антибиотиками травился и простата как была дифузнонеоднородная так и осталась. На это вообще глаза закрыли в военкомате и нигде не написали.

 

 

В соответствии с диагнозом какая должна быть категория годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме! Помогите плииз

 

Здравствуйте. Оснований для освобождения от призыва, по представленным данным -пока не вижу. По поводу МКБ нужно уточнить размер камней (камни почек 0,5 см и более - освобождение от призыва (статья 72 расписания болезней). Хронический простатит с камнями простаты - освобождение от призыва (статья 73 расписания болезней). Дообследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавлении R-грамма шейного отдела: определяется остеохондроз, спондилоартроз 1 ст, с умеренным снижением высоты межпозвоночных дисков С3-С6, мелкими краевыми остеофитами тел позвонков и унковертебральным арторозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Вам дадут категорию Б. И по поводу давления. и по поводу позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...