Перейти к содержанию

Весенний призыв


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас учусь в институте, но хочу взять академ дабы идти в армию и учиться дальше без заморочек. Мне 19 лет, рост 181см, вес 78кг, хорошее физическое состояние, занимаюсь спортом, категория годности А1, имеются права. Вопрос: в какой род войск можно попасть с такими показателями? И что означает пометка ГШ на личном сделел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией годности А1 можно попасть практически в любые войска (м.б. кроме кремлевского полка). А вот пометки на личном деле - это "творчество" местного военкомата, можешь сам спросить.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в кремлёвке от 180 по росту требование. Не самое лёгкое место для прохождения службы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пометка ГШ на личном дел скорее всего расшифровывается как Генштаб. Надо полагать хотят направить куда-то связанное с резервом генерального штаба, не?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь в институте, но хочу взять академ дабы идти в армию и учиться дальше без заморочек. Мне 19 лет, рост 181см, вес 78кг, хорошее физическое состояние, занимаюсь спортом, категория годности А1, имеются права. Вопрос: в какой род войск можно попасть с такими показателями? И что означает пометка ГШ на личном сделел?

 

Добрый день. Распределение по видам и родам войск происходит на сборном пункте. Категория годности "А" позволяет призвать гражданина в войска с повышенным требованием к состоянию здоровья. Что означает пометка ГШ на личном деле лучше уточнить у сотрудников военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...