Перейти к содержанию

Двойняшки


fialka116
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня двое братьев двойняшек им 17 лет, у одного "течет" ухо к сожалению не знаю как данная болезнь корректно называется, и он не годен.

У второго внутричерепное давление с детства, жалобы на постоянные головные боли.Врачи в республиканский больнице подтвердили диагноз, но на вопрос касаемо армии, сказали что нет т.к. это такой уж серьезный диагноз, надо в армии служить.

Скажите пож-та могу ли я доказать военкомату что с данным диагнозом в армии не служат???

Заранее всех благодарю за информацию.

В случае необходимости могу отсканировать всю документацию которую имеем на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня двое братьев двойняшек им 17 лет, у одного "течет" ухо к сожалению не знаю как данная болезнь корректно называется, и он не годен.

У второго внутричерепное давление с детства, жалобы на постоянные головные боли.Врачи в республиканский больнице подтвердили диагноз, но на вопрос касаемо армии, сказали что нет т.к. это такой уж серьезный диагноз, надо в армии служить.

Скажите пож-та могу ли я доказать военкомату что с данным диагнозом в армии не служат???

Заранее всех благодарю за информацию.

В случае необходимости могу отсканировать всю документацию которую имеем на руках.

 

Здравствуйте, fialka116. Для оценки перспектив освобождения от призыва, нужно знать полную формулировку диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то. Нужно описание нарушений функции ЦНС. Вы сами ответьте на главный вопрос врача ВК: "Ну вот есть у вас это, и что? Чем оно будет мешать вам служить?! " и на этот вопрос нужно грамотно ответить, показывая заключения врачей, что функции-то ЦНС нарушены... А у Вас есть только морфологические признаки. Маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какое или какие обследования надо пройти, чтобы получить заключение врачей о нарушении ЦНС?

Заранее спасибо!

 

Добавлено через 4 минуты

На сегодня (09.01.2012г.) лечащий врач-невролог поставила предварительный диагноз-мигрень, скажите чем это нам грозит?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз не освобождает от службы. К нему нужно еще и описание нарушения функции пораженного органа или целой системы. Есть ряд условий для получения категории В даже при наличии диагноза. Их надо выполнить. Они указаны в пояснениях к статьям. Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...