Перейти к содержанию

энцефалопатия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такой вопрос:в детстве было получено сотрясение мозга в результате падения с большой высоты,что документально зафиксировано.При обследовании в больнице(по направлению военкомата)был поставлен следующий диагноз(могу ошибиться в некоторых буквах-тут такой почерк...) : Cочетанная перинатальная и посттравматическая энцефалопатия 2ст с гидроцефалией.Гипертенционный левосторонний пирамидный с-м,астеко-вегетативный синдром.Главврач военкомата говорит что этого недостаточно для категории "В".Вернее,главврач говорит что этого,в принципе,хватает для "В" если бы не одно "но"- главврач горвоенкомата.Он,вроде,бывший невропатолог. И действительно-он сказал:"категория "Б-3",здесь все нормально-здоров! " Какое ваше мнение по этому диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш диагноз вполне приличный. Но, если Вы живёте в Санкт-Петербурге, то Ваша ситуация похожа на правду. Невропатолог городской призывной комиссии не пропускает практически все неврологические заболевания. В таких случаях нужно действовать через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я живу в Санкт-Петербурге.Скажите,а насколко реально при помощи квалифицированного юриста(например,вашей компании)выиграть суд с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Потребуются ли дополнительные обследования(тяжело отпрашиваться с работы).Диагноз был поставлен в больнице в которую меня направлял военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить наш офис для консультации по адресу: СПб, Невский проспект, 16. Мы работаем с 11 до 21 часа, кроме выходных и праздников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...