Перейти к содержанию

как поступить с актом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вообщем пришел я в военкомат спросили как с учебой я говорю все хорошо один долг остался сегодня завтра закрыть.они стали звонить что бы узнать отчислят ли меня.не могли дозвониться (был пед совет)и пришел усатый мужик пошли говорит тогда пройдем мед комиссию потом позвоним.я согласился.копия заключения и снимок у меня был при себе,но об этом я им ничего не говорил.прошел мед комиссию сдал кровь мочу)в вк).пошел к хирургу.предъявил ему снимок и заключение.он посмотрел меня сказал слева аторая справа третья.дали акт заполнять и в пятницу явиться с заполненым актом.скажите все что думаете по этому поводу...буду очень благодарен!

 

Тот усатый гражданин(сотрудник вк) мне ещё такой-мыл если директор тебя сюда направлен значит типо все уже решено отчислен будешь.я после вк бегом в техникум к завучу.она спросила как там в вк дела я говорю акт дали она -ну и все учись.тот предмет за который я был дожен мне поставили.но не стоит ещё один на котором у меня зачет.просто нужно подойти к преподователю и поставит.а они меня уже в армейку спеч решили но не тут то было=)знаете как расстроились когда акт увидели.и ещё что то меджу собой(ааа это типо Василий Петрович он как бы продажный ренгтолог)хотя я никакие деньги не платил не с кем не договаривался

 

в поликлинике сейчас сказали что у тебя какое то странне направление на экг и флг но я все сделал

 

и почему же у них такая срочность что бы я 28 явился уже с заполненым актом.и если мне подтвердят в акте мне должны будут дать военник?

 

Пришел только что от хирурга она говорит что мыл без результатов анализов я не подпишу.надо сдать кровь мочу .выписала мне направления,завтра пойду все сдавать и после обеда с актом бегать.скажите я успею за 1 день его составить?или же лучше не прийти в срок 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему же у них такая срочность что бы я 28 явился уже с заполненым актом.и если мне подтвердят в акте мне должны будут дать военник?

Срок призыва по 31 декабря.

Если будет принято решение о зачислении в запас на основании наличия не призывного заболевания данное решение должно быть утверждено ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кируха, Вы же пока на отсрочке по обучению Если не придёте 28-го, то к ответственности не имеют права привлекать, поскольку Вы проходите призывные мероприятия незаконно, пока нет приказа об отчислении.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.так если мне подтвердят акт мне лучше прийти после нового года?а они будут решать потом о выдаче военника?или же призовут весной?как вы думаете?

 

Добавлено через 1 минуту

на основании этого акта будет выноситься решение?или же повторно опять все делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кируха, если акт "непризывной" будет, то можно сейчас идти. Даже нужно.

Акт действителен в течении года, поэтому весной смело можете отказываться от повторного доп. обследования и требуйте вынесения решения на основании этого акта.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли вк решать мою негодность после 31 декабря?

 

Добавлено через 1 минуту

а в смысле не призывной?тоесть если мне подвердят в акте 3 степень значит он не призывной?так я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли вк решать мою негодность после 31 декабря?

Могут и обязаны. Но только начиная с 1 апреля:yes2:

а в смысле не призывной?тоесть если мне подвердят в акте 3 степень значит он не призывной?так я понимаю

Именно так. Третья степень плоскостопия или вторая с артрозом второй стадии. Ст. 68 расписания болезней.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если у меня 28 на руках будет не призывной акт то смело можно идти 28 в военкомат?и чего от них ожидать?ведь не будут же они перед новым годом делать мне военник?а оставят до весны.если так то я не вижу смысла являться именно 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кируха, А я бы на вашем мести жалобу в прокуратуру написал за проведение не законных мероприятий по призыву.

Воспитывать нужно военкомат ато сядет на шею и ножки свесит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не думал что незаконно.думал все договорено у них и ещё не дай бог отчислят.к директору то тоже просто так не вызвали бы.за 4 года я у него впервые.да и город не такой большой как казань по проще со всем я думаю.вот если с подствержденным актом будут какие то проблемы то придеться писать жалобы куда нибудь...если не судиться вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кируха, думать вредно, надо знать, чтобы попусту не терять время.

Жалоба в прокуратуру не отнимет у Вас времени много, но предоставит ВК возможность получить новогодний подарок.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...