Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 ст


Рекомендуемые сообщения

я пришел в военкомат.повестку дал директор учебного заведения так как я не успеваемый и если не сдам долги то заберут.долги я сдал.вообщем пришел в вк направили на мед ком. месяц назад я сам по своей инциативе позаботился сделал снимки стоп.заключение: слева вторая степень(20/155) справа третьей17/156) + осто ортроз ледьявидных суставов.взял с собой копию и снимок всех врачей прошел в военкомате сдал кровь мочу и вот я у хирурга.он посмотрел снимки и дал акт для подтверждения диагноза.пришел сегодня в пол-ку по месту жительства сказали что без рез.анализов подписывать не можем и мыл грав.врач не подпишет.выпесали мне сами за завтра кровь и мочу.думаю что акт подтвердят потому что я ходил с моими снимками недели две назад к этому же хирургу и он сказал что не годен с этими снимками.я ни кого ничего не просил ,плоскостопие у меня есть.мне надо 28 числа явться с актом в военкомат,скажите,если акт подтвердят что мне должен вынести военкомат?на основании этого акта.что с собой брать туда.должны ли они вынести решение именно по этому акту и как мне быть что бы не произошло недорозумений.снимки я сюда тоже выкладывал сказали что расчерчено правильно узнать остео артроз какой степени сказали.я узнал сказали что пока просто остео ортроз тип степень пока нельзя выявить.скажите меня будут рассматривать на осноании этого акта?ведь уже призыв заканчиваеться.или мне придеться весной опять все снимки делать...и мало ли что там произойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании акта, выданного Вам военкоматом, хирург должен вынести заключение о наличии плоскостопия и его степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сколиозом 3 ст и ортрозом должны присвоить категорию годности В.А заполненный акт действителен в течении года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плоскостопия.а когда должны присвоить категорию годности?когда я принесу им акт?28(послезавтра) или же мне никакого ответа не дадут и отправят домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию годности присваивает военкомат на основании акта, оформленного врачом поликлиники. Не в Ваших интересах откладывать это до весны. Возможно принятие нового расписания болезней, в котором ужесточаются требования по 68 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том.но можно ли мне успеть со всем разобраться.ведь послезавтра 28 числа я уже приду с актом.как мне поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне по компосировать им мозги на счет акта?скажу не успел заполнить а там уже и нг.ведь у меня действует отсрочка до 2013 (на 99 проц уверен что не отчислят)как говорили прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...