Перейти к содержанию

Подскажите.сегодня по повесте к 8.00


Кируха
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я пришел в военкомат.повестку дал директор учебного заведения так как я не успеваемый и если не сдам долги то заберут.долги я сдал.вообщем пришел в вк направили на мед ком. месяц назад я сам по своей инциативе позаботился сделал снимки стоп.заключение: слева вторая степень(20/155) справа третьей17/156) + осто ортроз ледьявидных суставов.взял с собой копию и снимок всех врачей прошел в военкомате сдал кровь мочу и вот я у хирурга.он посмотрел снимки и дал акт для подтверждения диагноза.пришел сегодня в пол-ку по месту жительства сказали что без рез.анализов подписывать не можем и мыл грав.врач не подпишет.выпесали мне сами за завтра кровь и мочу.думаю что акт подтвердят потому что я ходил с моими снимками недели две назад к этому же хирургу и он сказал что не годен с этими снимками.я ни кого ничего не просил ,плоскостопие у меня есть.мне надо 28 числа явться с актом в военкомат,скажите,если акт подтвердят что мне должен вынести военкомат?на основании этого акта.что с собой брать туда.должны ли они вынести решение именно по этому акту и как мне быть что бы не произошло недорозумений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если указанный Вами диагноз подтвердится, Вы подлежите освобождению от призыва на военную службу и зачислению в запас. Перед тем как понесете заполненный акт в ОВК сделайте для себя копию.

Так как призыв уже заканчивается, скорее всего категория годности будет определена в следующий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. так и сделаю.а в следующий призыв если направят опять все делать мед ком проходить и снимки делать это законно?или они должны будут вынести решение по этому акту?и ещё вопрос,мне нести 28 только акт? екг и флг это плнятно что надо.а снимок?

 

Добавлено через 2 минуты

и когда должны рассматривать акт?28 когда я приду?и мне должны сказать решение?или как?а то я вообще не бум бум что они обязаны будут сделать при вручении акта.надо ли как то заверять что я принес акт?

 

Добавлено через 18 минут

?ау?вроде тут сидите что же не отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия по призыву будут проведены заново.

 

Предоставьте все мед документы полученные в результате обследования по направлению ВК.

 

Вы должны лично присутствовать на заседании ПК. После затребовать копию решения ПК подав заявление. Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...