Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я жду брата,он попал на 1ю площадку,связи после присяги с ним нет.Кто что знает?!что это за часть и как там с питанием и дисциплиной?:sad2::sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все части и РВСН тоже общаются на веточке [продолжение] Йошкар-Ола р-ка Марий Эл расскажите - перейдите по этой ссылке

Может найдете там родных сослуживцев брата)

Хорошей ему службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой сын тоже попал на 1-ю площадку после присяги(20-го января) и тоже пока никаких вестей. Хотелось бы знать, что с ними. Кто-нибудь об этой части что-нибудь знает? В интернете заметка за 2010 год очень негативная про эту площадку... Но нельзя думать о плохом. Пожалуйста, если кто увидит сообщение и сможет дать конкретную информацию как вообще там... Буду благодарна. Мама рядового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nashsvet, Вы веточку почитайте www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=113224&page=414

Там, например, у ВикторияК сын тоже на 1 площадке служит - думаю, что все расскажут) пообщайтесь на веточке части с родными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nashsvet, заходите к нам на веточку! мы тоже с 1 площадки например))

там все вам расскажем)

вот ссылка!! http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=113224&page=414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы с 1-й площадки, спрашивайте. Все здесь нормально за исключением связи ,т.к. ловит только местная (кое-где Билайн, но надо знать места) и капусты на ужин. После присяги сын вышел на связь только ч/з 2-е недели и с чужого телефона. Так что наберитесь терпения, позвонит.

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/821923b11a.gif

1-я площадка, в/ч 69795 "в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за отзывчивость, что-то не получается у меня с форумом, т.е. конкретных новостей не нахожу. Хотелось бы адрес точный узнать Индекс, например, тот же, что и на 10-ке? И еще, если приехать к нему, то на какой ближайший поселок ориентироваться? На присяге кое-кто сказал приблизительно, что Юбилейный. Так это? Телефон части тоже не имею. Пока вестей от сына нет. Но на сердце спокойно. Значит, у него все хорошо. Я верю. И всем мамам, сестрам, папам, братьям и девушкам желаю, чтобы в сердце, в голове и перед глазами стояла только одна картинка: как обнимаешь СВОЕГО при встрече. Тогда с ними ничто не случится,а произойдет желаемое. Даже не заметим, как пролетит время. Благодарю, вас еще раз. Мама рядового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nashsvet, Не переживайте. Адрес: 424045, в/ч 69795, г. Йошкар-Ола, респ. Марий Эл. Ехать в часть так же как на 10-ку только подальше, примерно 6 км. пос. Юбилейный. тел 8-9024369384 подп. Артюшкин Андрей Александрович по работе с личным составом.

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/821923b11a.gif

1-я площадка, в/ч 69795 "в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВикторияК ! Благодарю ОЧЕНЬ! Очень своевременная информация! Моего тоже ВИКТОР зовут. Когда он родился(третьим), почему-то у меня не выходила мысль из головы "С Виктором мы победим". Наверное потому, что он - "перестроечное дитя", год рождения ГКЧП. Никогда не забуду. Удачи ВАМ. Мама рядового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nashsvet, переходите на нашу веточку. Мы все с 14-й дивизии, в/ч на разных площадках, но рядышком. Поэтому и новости все общие. Вместе веселее.

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/821923b11a.gif

1-я площадка, в/ч 69795 "в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nashsvet, нажмите на ссылочку ниже - и на веточку попадете

а потом в Закладки ее добавьте, чтобы быстро находить) Все хорошо будет!

 

Веточка - [продолжение] Йошкар-Ола р-ка Марий Эл расскажите

Вместе веселей ждать! Все друг друга понимают и поддерживают)

 

Добавлено через 7 минут

nashsvet, у Вас уже 5 ссобщений - можно и в личку писать, и линеечку создать и к себе в подпись вставить, чтобы дни считались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...