Перейти к содержанию

Плоскостопие


Кирилл_30
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз таков "двустороннее продольное плоскостопие 2 степени,с явлениями артроза таранно-падьевидных суставов 2-ой степени"

 

вот снимки http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5e6b46b118207e0071d275cd05def09d

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9a5bb2359caf6f149d33142ea44fea6d

 

в военкоме сказали,что там не видно вторую степень и написали первую,есть ли вторая стадия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вторая,чего они голову морочат?Окончательная оценка всегда по высоте свода.А вторая степень,это менее 25 мм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли артроз второй стадии?и это было указанно в акте которым они мне дали,и потом врач приемной комиссии сказал идти еще раз делать,но акта не дал,значит я могу пойти в любую больницу?

ps. есть ли артроз второй стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по монитору сказать невозможно.Без Акта никуда не ходите,это впустую.И вообще обжалуйте решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще они до конца ничего не решили!я когда у хирурга был он посмотрел на снимки,попросил разуться а потом сказал "Ну в армию"!я говорю как?у меня же все второй стадии и он в ответ "ну я вижу только первую стадию(и артроза и плоскостопие)"Потом с председателем говорили и он сказал иди в больницу делай повторно,но он очень подозрительно советовал одну из наших больниц и даже фамилию врача сказал мол скажешь я призывник вот сделайте рентген и напиши диагноз!я вот очкую чот именно к этому врачу идти,палевно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Акт дают и направление.Поскольку если снимок им понравится,они Вас призовут,не понравится,они его "потеряют".Решение по категории годности выносится только на основании Акта медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимки я забрал и снял копию с акта,они не хотели оригинал отдавать!снимки оригинальные,хотя странно что делают их на простом листе,направления он не дал никого,ни акта ничего,сказал просто пройди еще раз травмотолога,и повестку выдали на 28 число,мутят они чото странное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мутят.По Акту Вам военный билет давать надо.Вобщем если домутят до призыва,обжалуйте в суде.Выиграете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они говорят мы усомнились,а по акту я не годен!вот я и говорю военный билет,а они смеются прям аж вывели своим поведением,такие высокомерные прям!сами не служили наверно!блин обидно очень за такой беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только суд.Там им будет не смешно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас поспал и решил еще вопрос задать на трезвую голову!Зачем врач из ВК отправил меня на повторное обследование без акта?ведь от акта они не отказались,а он со словами еще раз сделай,попросил пройти травмотолога еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас поспал и решил еще вопрос задать на трезвую голову!Зачем врач из ВК отправил меня на повторное обследование без акта?ведь от акта они не отказались,а он со словами еще раз сделай,попросил пройти травмотолога еще раз?

 

Здравствуйте. Сложно сказать. Возможно для себя, убедиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...