Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

В РВК мне поставили кат. "в" по недостаточности питания и отправили мое дело на рассмотрение в вышестоящею ПК, в ходе призыва дали акт обследования, я лежал в больнице, но категорию "в" поставили из-за отрицательной динамики веса без всяких проб, тестов физической работоспособности. Завтра мне на КМО.

1) Буду ли я завтра проходить ВЭМ на КМО???

2) Есть ли еще методы определения работоспособности, кроме ВЭМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Буду ли я завтра проходить ВЭМ на КМО???

Могут и направить. Именно на КМО вы проходить не будете, должны дать направление в больницу.

 

2) Есть ли еще методы определения работоспособности, кроме ВЭМ???

В маленьких городах, где нет нужной техники, то заставляют отжиматься. Но это не является способом определения толерантности физической нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ли ПК лишь по отрицательной динамики веса утвердить решение РВК и поставить категорию "в", и что меня ждет на КМО, ведь не просто так же вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может утвердить и без ВЭМ.

Что вас ждет на КМО я сказать не могу, тут два варианта

1)вас направят на ВЭМ

2) утвердят категорию годности (если не было отсрочек, то предоставят отсрочку на 6 мес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кат "Г" по недостаточности питания мне ставили, в текущий призыв поставили "в",

а имеют ли значение внешние какие- нибудь недостатки, например: у меня нереально худые руки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например: у меня нереально худые руки???

 

Среди учитываемых антропометрических данных толщина рук не фиксируется. Если бы у вас был нормальный вес, то тонкость рук никого бы не смутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, главное ИМТ, а еще главнее отрицательная динамика, которую вы показали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда старший врач в РВК взглянул на мои руки он сказал, что таких еще не видел, вообщем мои руки произвели на него впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epidermis, отпишитесь после того, как посетите КМО и поделитесь с нами своими новостями. Посмотрим насколько наглости хватает в вашей ПК субъекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

Сегодня проходил КМО, категорию "В" утвердили.

Сначала меня взвесили и измерили рост у терапевта, вес - 51.6 кг по сравнению с последним контрольным взвешиванием в РВК вес уменьшился на 1 кг, и тут терапевт мне говорит:"Твоя последняя отсрочка по недостаточности питания была весной 2010 и твой вес на тот момент 51.3, т.е. у тебя положительная динамика, максимум, что могу сделать, это дать еще одну отсрочку, тем более у тебя не исследована эндокринная система". На сколько я понял, в моем РВК мне весной 2012 не давали отсрочки. Я повозмущался немного, но понял что бесполезно, и зачем то сказал что буду писать заявление на АГС. Далее прошел всех врачей, стоматолог мне написал что- то по поводу прикуса. Далее меня терапевт позвал в кабинет к председателю комиссии. Председатель задавал жизненные вопросы: "где учился?", почему не работаешь?, какие планы на жизнь?, почему такой худой?, еще попросил показать зубы и в конце нашей беседы он сказал: "не годен". Далее мне сказали, что ВБ получишь в РВК в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно я не знаю, но думаю по недостаточности питания, т.к. после председателя я сидел у терапевта и он что- то писал в моем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...