Перейти к содержанию

Сроки вызова на КМО


олег93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Призывную комиссию проходил в декабре 2011 года. На днях пришло письмо с просьбой явиться на КМО в военкомат Субъекта РФ.

 

Вопрос: Возможно ли прохождение контрольного обследования через год? Есть ли официальные временные рамки исполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, неважно сколько времени прошло, в каждый следующий призыв могут правомерно принять решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть решение должно быть принято в ходе данного призыва. Призыв по 31 декабря.

На практике,решение ПК субъекта порой принимается после окончания сроков призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если намного позже? Допустим через несколько призывов. Обязан ли я буду проходить призывные мероприятия заново для вынесения решения обл.ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК субъекта через несколько призывов приниматься не будет.

Если решение районной ПК о зачислении в запас будет утверждено ПК субъекта обязаны выдать военный билет и проходить мероприятия по призыву Вам больше не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, простите, еще вопрос, если решение принять они не могут, так как через год они меня зовут на КМО для принятия решения? Я понимаю, что срок нарушен и принять решение без новой мед. и призывной комиссию они не смогут. И могу ли я подавать жалобу на то, что решение, в соответствии с законом, принято вовремя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае лучше явиться,но воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

С целью избежать незаконного призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...