Перейти к содержанию

Ожирение 3 степени или нет?


Axelen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мой рост 175 вес 112. какой степени это ожирение? в 2004 году был рост 172 вес 111,5 и считалось что 3 степень. Если не хватает до 3 степени, то сколько нужно набрать? :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хватает,у Вас 3я степень по расписанию болезней(2я клиническая).Так что Вам полагается одна отсрочка,а в следующий призыв,если степень не поменяется,военный билет по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! тогда ещё вопрос.

в 2004 году мне ещё было 17 лет, у меня написано ограничено годен к в/службе. получается категория в, причём так же одна из главных причин было ожирение. есть ли в этом плюс или слишком давние данные и толку от них нет?

в военкомате ведь могут придумать разные варианты: прибавить роста, отнять килограммов. как можно себя обезопасить?

 

Добавлено через 1 минуту

и ещё, каким образом после первой отсрочки может поменятся степень? какие действия будет предпринимать военкомат?

да и после 2004 года в военкомате я был в 2006, но всё не прошёл, скажем так забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень поменяется,поменяется и категория годности.Обезопасить никак нельзя.Просто если решение призывной комиссии будет несправедливым,обжаловать его в суде.Другого способа нет.Спорить в военкомате бесполезно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а военкомат какие действия будет предпринимать к изменению степени? или просто дадут отсрочку и скажут чтобы через полгода появился и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дадут.А степень будет зависеть от ИМТ(индекса массы тела)и все.Как военкомат Вам рост и вес изменить может?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал на форумах и слышал от людей, что в военкомате лишние см дописывают и кг отнимают. сам военкомат будет как то действовать по поводу снижения мною веса? и не подскажете где можно прочитать по подробней про степени ожирения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблице расписания болезней.См.законодательство для призывников,расписание болезней на сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...