Перейти к содержанию

Как поступить.


Timi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сходил военкомат месяц назад. Меня посылали в впсихужку. Сегодня я к ним пришел взять направления в психужку, а они решили что мне не надо в психужку)). До нового года осталось неделя. Я не знаю, что делать. Даже не знаю приняли ли они решение или просто на понт берут. Могу ли я просто проигнорить их до нг или всё таки принять меры? Если я им пошлю запрос по почте о решение комиссии на это время останавливается призыв ли нет? И есть ли смысл писать письмо на вышестоящий военкомат не зная приняли они решение или нет? И если я их проигнорю они могут на меня написать в прокуратуру после нг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться в ВК Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Вы можете затребовать копию решения призывной комиссии подав соответствующее заявление. Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

 

Если вы несогласны с решением ПК вы можете обжаловать его в вышестоящей комиссии,суде. В этом случае решение ПК будет приостановлено до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...