Перейти к содержанию

Пугают реальность или миф?


Рекомендуемые сообщения

В общем начну с самого интересного...

Я пришел в военкомат по звонку мне сказали что собирай вещи на отправку я сказал врачу что я болезни не могу она меня отправила в больницу для проверки я там отлежал и был выписан за нарушения режима... Звонит врач с военкомата и говорит ты был выписан срочно приходи я пришел она мне дала акт и отправила в поликлинику я туда не ходил и мне опять позвонили она спросила почему не прошел я сказал смысл ходить если говорят что я здоров а на самом деле я не могу бегать прыгать... И вдруг она посмотрела в деле выписки за 10-11 год и говорит у тебя вообще категория Г я сказал и что дальше?) она поедешь на мед комиссию теперь звонит сегодня ошалевшея врач и говорит если ты не придешь за повесткой то я тебя в розыск подам я говорю я болею я не могу она трубку скинули звонит мне мама и говорит что звонил военком и сказал ей что на меня будет передано дело в розыск...

Вопрос собственно если я болею и сказал врачу что могут сделать? И важно ли когда я принесу справку завтра после завтра или через неделю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел в военкомат по звонку

 

я там отлежал и был выписан за нарушения режима...

 

и отправила в поликлинику я туда не ходил

 

Признаки идиотизма на лицо.

Попробуй по ПНД покосить...

Тебе само место в армии.Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки идиотизма на лицо.

Попробуй по ПНД покосить...

Тебе само место в армии.Ничего личного.

 

Признаки не ответа на мои вопросы на лицо...Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могут сделать?

В армию тебя загребут после того как отболеешь.

А справки когда принести? Имеет ли срок) И на счет мед комиссии она проходит в призыв или нет?)И что за слова отправлю дело в розыск?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справки когда принести? Имеет ли срок) И на счет мед комиссии она проходит в призыв или нет?)

 

О болезни нужно уведомить военкомат и после нее самому туда явится со справками, иначе уклонение а там и до срока недолго.

Медкомиссия проходит только в призыв.

 

Про идиотизм, многие люди бы мечтали о направлении их в стационар т.к это практически военный билет уже, и многие за это бодаются , а тебе дали а ты сам все засрал.

Но ничего, военкомат вряд ли даст второй шанс.

Если после болезни в военкомат не явишся могут спокойно объявить в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в стационар и не направляли.

 

меня отправила в больницу для проверки я там отлежал и был выписан за нарушения режима...

А это тогда ,что?

Дневной стационар как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Link1 Посмотреть сообщение

А меня в стационар и не направляли.

Цитата:

меня отправила в больницу для проверки я там отлежал и был выписан за нарушения режима...

А это тогда ,что?

Дневной стационар как я понимаю.

Я про сейчас... смысл был там находиться? если все хорошо просто из-за недовеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сейчас... смысл был там находиться? если все хорошо просто из-за недовеса...

 

Если хочешь служить смысла нету :clap:

А теперь скорее всего :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь служить смысла нету

А теперь скорее всего

Хватит троллить я задал конкретные вопросы и хочу получить конкретные ответы... А не отвечать на вопросы которые не имеют смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит троллить я задал конкретные вопросы и хочу получить конкретные ответы... А не отвечать на вопросы которые не имеют смысла

 

Какой агрессивный парень:biggrin:

Троллить? Правда глаза что ли режет?

Я уже ответил на все вопросы, раскрой глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29го приноси в вк справку, поздаравь всех с новым годом, получай повестку на весну и иди домой. ниче тебе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29го приноси в вк справку, поздаравь всех с новым годом, получай повестку на весну и иди домой. ниче тебе не будет

Они на мед комиссию хотят отправить для подтверждения категории Г значит отправят в след. призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на мед комиссию хотят отправить для подтверждения категории Г значит отправят в след. призыве?

 

А это уже по настроению военкомата , т.к призыв до 31 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже по настроению военкомата , т.к призыв до 31 включительно.

Хорошо... Спасибо) А розыск это что значит?)

Link1, Вы тролите чтоль?:)

Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link1, Вы тролите чтоль?:)

 

Не факт, я знавал одного парня который после окончания института не забрал диплом, при этом находясь в уме и здравии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... Спасибо) А розыск это что значит?)

Розыск это значит, что тебя могут повязать на улице, будут ходить домой и все такое прочее.

Но если ты будешь вести себя правильно, принесешь справки, явишся в военкомат никакого розыска не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ему не открою и тп что за мент? ППСник или участковый?)

 

Участковый, ну не откроешь заведут на тебя уголовное дело потом, т.к повестка подписана насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы вообще пошли в военкомат, раз служить не хотите?

Так я косил Г поставили)

 

Участковый, ну не откроешь заведут на тебя уголовное дело потом, т.к повестка подписана насколько я понимаю.

Повестки на сегодня завтра нету... По телефону звонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...