Перейти к содержанию

Основание для доп. обследования


Guron2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пару дней назад ходил к своему участковому врачу и просил выдать мне выписку (плоскостопие 3 ст.), для того чтобы иметь основание на доп. обследование от военкомата. Однако врач отказался выдать мне выписку, заявив что она выдается только по направлению из военкомата.

Я сообщил врачу, что имею полное право на получение выписки по моему требованию, но это не помогло.

 

1) Что нужно предоставить еще военкомату для направления на доп. обследование и каких документов будет достаточно?

2) Можно ли взять оригинал описания снимков стопы, сделать обычную копию, принести все это в военкомат и отдав копию показать оригинал (не отдавая оригинал)? То есть обязательно ли заверять копии мед. документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1)Для направления на доп. обследования или получения направления за выпиской из амбулаторной карты достаточно Вашей жалобы на имеющееся у Вас заболевание.

2)Да, Вы вправе предоставить в ОВК копию заключения, оригинал при этом необходимо иметь при себе, чтобы была возможность сверить копию с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...