Перейти к содержанию

Отсрочка или военник?


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год,учусь сейчас на очном отделении,4 курс.

По приписному-временно не годен.

Было :2жды сотрясение мозга(имеется рентген снимки)

Искревление позвоночника

Нарушение проводимости блокады 2 степени(со степенью может и путаю)

в таком случае есть надежда на военный по состоянию здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для освобождения по сотрясению два мало на сколько знаю, по поводу искривления смотря какое, если сколиоз 2 степени то не годен

по поводу нарушения проводимости сердца то смотря какое оно, если приходящие годен, если постоянное не годен,для этого надо результат холтера смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До какого года у вас отсрочка?

Пока ходите в местную поликлинику, встаньте на Д учет. Чем больше будет записей, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое именно нарушение проводимости? АВ блокада? СА блокада? блокада правой ножки пучка гиса?

если аритмия длиться постоянно тогда не призовут , ст.42 пункт в

если только пару эпизодов за день , тогда призовут

вы пришлите на форум результаты холтера и заключений кардиолога тут вам все скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте незнал куда написать?!Мне 20 собираюсь идти в военкомат на мед. комиссию имею очень серьезные проблемы с позвоночником.Вопросы такие под какую категорию я попадаю?Дадут ли мне военный билет или отсрочку?Что нужно сделать ещё?

 

В отделении лучевой диагностики ,мультиспиральной томографии мне делали МСКТ грудного и поясничного отдела позвоночника.

Результаты показали что:

Грудной кифоз усилен,Умеренная клиновидная деформация тел Th9,Th10,Th11 с удлинением дорсовентрального размера со снижением высоты дисков и субхонтральным склерозом,неровностью смежных замыкательных апластинок более в передней части.

Интревертебральные выпячивания дисков Th9,Th10-Th11,Th11-Th12 до 3-5 мм с перифокальным склерозом.

Феномен вакуума в передней части дисков Th8-Th9,Th9-Th10,Th10-Th11

Заключение:Болезнь Шоерма-Мау Th9,Th10,Th11 позвоночников 2-3 стадия.Грыжи Шморля Th9,Th10,Th11.

Вторичный межпозвоковый остеохондроз Th8-Th9,Th9-Th10,Th10-Th1,Th11-Th12 2-3 ст.

 

До этого проходил Ультрозвуковое исследование шейного отдела позвоночника

Заключение:эхографическая картина остеохандроза межпозвоночных дисков C3-C4,C4-C5,C5-C6 нестобильности в сегментах C2-C3,С3-С4

И ультрозвуковое исследование поясничного отдела позвоночника.

Заключение:Эхографическая картина остеохандроза межпозвонковых дисков L4-L5,L5-S1 разрыва фиброзного кольца в парамедианной облости справа и реактивного эпидурита на уровне L5-S1.

Так же делал платный осмотр у хирурга он мне поставил диагноз S - образный скалиоз || cт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же что учусь пока,винду переустановил,не мог найти этот сайт))))

я не в курсе что именно с нарушением блокады,учусь в другом городе,вот хочу как возможность будет-съездить,обследоваться.Ав армию рано вы меня записываете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаток91, в армию тебя никто не записывает. Если хочешь получить точные ответы о своей годности, напиши точные диагнозы, если их нет вначале обследуйся, а потом пиши, экстрасенсов вроде нет на сайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...