Перейти к содержанию

Срок призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли, что с 2013 года увеличивают срок службы?

 

Меня всегда удивляли такие люди, они охотнее верят каким то слухам нежели документам, вас в гугле забанили?

Почему вы решили, что наш ответ будет достоверен в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли, что с 2013 года увеличивают срок службы?

 

мне бабка Маруся с соседнего подъезда сказала, что бабе Клаве дед Панкратий рассказал, что кума Оля по телевизору слыхала, поди, что срок до 5 лет увеличат.

А вот в законе крохоборы написали - бумаги замарали, что срок призыва один год. Поди врут-то , понапишут всякой погани.

Я уж не знаю и чему верить-то: закону аль чему люди говорят :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в новостях.Что министр обороны падал прошение на увелечение срочной службы,хз на какой срок.Но гос дума отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То не министр был, то был член комитета госдумы по обороне, из кпрф вроде бы. Высказался и на этом все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не палите контору. В Новогодней речи поздравительной Путин скажет про возврат к 25-летнему сроку. Надо возвращаться к традициям Старой Руси.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, точно:lol:

За кем-то сразу выедут, а я и сам бы с удовольствием сел на контракт.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим,

эх как хорошо что я военник получил ) а прикиньте реально так будет ? 25 лет служба в армии , многие повесятся наверное ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

superrol, лично меня подобное не пугает сейчас и не пугало раньше.

Не самая плохая работа, между прочим. Слово офицера.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

superrol, всяк человек сам кузнец своего счастья.

Можете поверить, что может такая ситуация сложиться, что человек пожалеет, что в нём дерьма мало и замаскироваться нечем. И это не самый сильный пример.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая плохая работа, между прочим. Слово офицера.

У нас рабочий день офицера выглядел примерно так:

Пришел на работу в 7-8 часов утра, выпил кофе, пошел на развод, раздал распоряжение личному составу, позалипал в компьютере до обеда. В 2 часа пошел домой обедать, пришел с обеда часа в 4. Выпил кофе, поиграл в нарды, позалипал в компьютере до 6 вечера, проверил все ли приказания выполнил личный состав. В 7 часов пошел на совещание, после пошел домой.

...46102...2 ГСАДн...5 ГСАБатр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XTekken, вот и я про то.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рабочий день офицера выглядел примерно так:

Пришел на работу в 7-8 часов утра, выпил кофе, пошел на развод, раздал распоряжение личному составу, позалипал в компьютере до обеда. В 2 часа пошел домой обедать, пришел с обеда часа в 4. Выпил кофе, поиграл в нарды, позалипал в компьютере до 6 вечера, проверил все ли приказания выполнил личный состав. В 7 часов пошел на совещание, после пошел домой.

 

Вы этим гордитесь что ли?

Или как?

Типа я ничего не делаю и все отлично?

Прекрасно.

А потом люди делают округлые глаза как же так, дедовщина в армии, а вот так, офицеры херней занимаются и вместо них обязанности выполняют быдло пареньки 18 летние...

 

А уж сколько я нытья видел, что платят офицерам мало..

А платить за, что за нарды аль за кофе?

С таким распорядком дня и за такую работу, вам 3 тысячи должны платить не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то чему тут гордиться? Я свою службу солдатом-срочником прошел.

 

Вот потому сейчас и пытаются люди на контракт идти, насмотрятся на все это и думают что это легкие деньги.

Но я не утверждаю что везде так.

...46102...2 ГСАДн...5 ГСАБатр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик, можете поверить, в некоторых родах войск 18-летних и близко не подпускают к аппаратуре. Разве только пыль стирать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик, можете поверить, в некоторых родах войск 18-летних и близко не подпускают к аппаратуре. Разве только пыль стирать.

 

Я говорю не про аппаратура , а про командование солдатами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик, а для чего тогда по Вашему сержантский-старшинский состав?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик, а для чего тогда по Вашему сержантский-старшинский состав?

 

А офицеры для чего по вашему? Кофе пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе и нарды это в подавляющем большинстве своем всего лишь байки ничего общего не имеющие с армейской практикой. При этом я не спорю что иногда бывает расслабуха, но считать что офицеры на службе только и делают что пьют кофе и играют в нарды было бы глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То не министр был, то был член комитета госдумы по обороне, из кпрф вроде бы. Высказался и на этом все закончилось.

Хотел голосовать за КПРФ,но потом передумал сколько они душ загубили :D

И не зря :biggrin: выбрал ЛДПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А офицеры для чего по вашему? Кофе пить?

Не буду за все рода войск говорить, но в моём (космические войска) и без возни с рядовым составом хватает психологической нагрузки выше крыши у офицеров. По крайней мере раньше так было.

А солдат... с него маленький спрос.

Солдат спит - служба идёт. :biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...