Перейти к содержанию

уклонение


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, у меня раньше был условный срок по ст. 158. ч3. он погашен 2 года назад, если я буду уклонятся то дадут ли мне еще один условник? или в этот раз срок будет уже реальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Согласно ст. 328 УК РФ - Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем уклоняться, если вас и так скорее всего в армию не призовут? Зачем вам лишние проблемы на мягкое место?

 

Судимых в армию практически не призывают совсем, хотя по идее должны призывать после снятия или погашения судимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды меня позвали и я надеясь на свои отсрочки по учебе, и условному, не начал косить по здоровью, и тут мне резко говорят приходи служить подписывай повестку, подписал что еще делать, вот щас скрываюсь делаю справки про свое здоровье... призвали....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призвали....((

Если принято решение о призыве его надо обжаловать и приостановить таким образом.

 

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...