Перейти к содержанию

Нужна помощь


АлексDF
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обратился к врачу по поводу боли в коленном суставе. Меня отправили на МРТ. В заключении написали: Дегенеративно-дистрофические изменения левого коленного сустава, дегенеративные изменения задних рогов обоих менисков без признаков разрыва, частичное повреждение передней крестообразной связки, синовит. На что я могу рассчитывать с таким диагнозом на мед.комиссии в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от возможных нарушений функций сустава,определяемых при комплексном освидетельствовании,в частности по таблице оценки объема движений в суставах.По углам в градусах.На практике обычно,это призыв с категорией "Б-3" по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

А если прийти в военкомат 25 декабря, то они успеют до окончания призыв провести обследование?

На 25 вызвали для проведения медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не успеют,если будут обследовать по полной программе,а не посчитают Ваше МРТ несущественным,хирург напишет "здоров",а Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сильные боли в колене. Когда сидишь и надо встать очень резкая боль, так же болит если идешь на согнутых коленях(гуськом). И во время бега невозможно приземляться на левую ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все слова.Жалуются в военкомате практически все.Нужны фактические данные."Если такие боли,чего тянули,не обследовались,не лечились?"Вот такой вопрос зададут в военкомате.Ответ подразумевается,что бы Вы не сказали.Одного МРТ недостаточно.У Вас даже клинического диагноза нет,только заключение по исследованию(не путать с диагнозом).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач в карте написал то ли полиартроз либо гоноартроз,разобрать не могу. Повреждение крестообразной связки.тез

Делал все в октябре,из-за появившихся болей,тогда об армии и не думал, в приписном в апреле 13 года явка.

Врач прописал ортез,мазь, уколы и физ кабинет,сказав что если не поможет,то скорее всего будут операцию делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы допризывник?Тогда другое дело.Обследуйтесь,лечитесь.Там видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приписному да, но принесли повестку на следующую неделю. Засунули в дверь(я ни за что не расписывался). Мне 22 года. Вот и думаю,можно ли с моим коленом получить ВБ не служив. В военкомат идти не собираюсь в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,Вы то как раз призывник.А получить Вам военный билет Вам будет проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут,если посчитают,что экстренной необходимости в лечении нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в армии, во время бега опять острые боли,т.е. как минимум день передвижение с болями в колене и храмотой. И так постоянно после нагрузок на колено. Что тогда мне там предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вас в сан.часть отправят,или госпиталь.Не надо задавать несущественных вопросов.Все что можно,я Вам уже ответил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...