Перейти к содержанию

Срочно!как отмазаться на отправке в армию?


Рекомендуемые сообщения

есть повестка в армию с вещами 24 декабря,после отправки 24 декабря ,больше не будет в этом году!как можно отмазаться чтоб ,не идти в этом году? подскажите плиз?

2)каков вообще шанс вернуться обратно если у тебя повестка с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный бери до конца призыва, но как возьмешь немедленно извести об этом ВК, но как только закроешь больничный должен сам явиться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял больничный , но военкомат всё равно сказал приходи на отправку,если что типа на отправке обратно отпрвят,в это слабо верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле шанс вернуться довольно значительный. У меня например в прошлом призыве двое знакомых собирались в армию. Одного никто не захотел брать на сборном пункте, скорей всего, из-за того, что у него Б-4. А другому, по его словам, просто не хватило места в автобусе и сказали в следующий раз прийти.

Но, естественно, рассчитывать на такую же ситуацию было бы глупо, так что лучше всего действительно взять больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял больничный , но военкомат всё равно сказал приходи на отправку,если что типа на отправке обратно отпрвят,в это слабо верю

А если в военкомате скажут прыгнуть из окна? Взял больничный, сиди дома и лечись, когда закроешь больничный, тогда и сходишь в ВК. Никаких других лишних телодвижений делать не надо, оповестил ВК о своей болезни и хорошо, больше к телефону можно не подходить и объяснять им ничего не надо. Надеяться на какие-то счастливые случаи на отправке - глупо, лучше там просто не находиться, тем более основание для этого ты получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если вонкомат её не принимает?и говорит что она незначительная,и если что решит комиссия на сборном пункте,и у меня опасения большие что они скажут что всё ок ?у меня болячка небольшая , хирург прописал таблетки и мазь

 

просто не идти по повестке и прийти когда закончится больничный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если вонкомат её не принимает?и говорит что она незначительная,и если что решит комиссия на сборном пункте,и у меня опасения большие что они скажут что всё ок ?у меня болячка небольшая , хирург прописал таблетки и мазь

 

просто не идти по повестке и прийти когда закончится больничный?

А что значит не принимает? Закрытого больничного ещё пока нет, чтобы они могли что-то не принимать. Их мнение по поводу "незначительности" никого не волнует, это просто слова. Больничный дается не для того, чтобы бегать по военкоматам и на призывные пункты ехать, а чтобы сидеть дома и лечиться. Этим и займись. Это уважительная причина для неявки, а потому являться сейчас ты никуда не обязан. Будет закрытый больничный, тогда и пойдешь в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойняк, военкомат хочет поставить галочку в плане призыва и для этого использует все возможности, в т.ч. и незаконные. Иное дело, что слова не есть документ и на их основании крайне сложно кого-либо привлечь к ответственности.

Не стоит на слова реагировать, а если, сидя на больничном, выпадет оказия общаться с представителем ВК, то просто скажите, что Вы не собираетесь нарушать режим амбулаторного лечения и законодательные нормы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...