Перейти к содержанию

СНОВА повестка "с вещами" на 24 декабря, МНЕ СТРАШНО!!!


bits
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот беда сегодня выдали повестку с вещами и опять вместо положенной группы "В" влепили "Б-3", опять буду в суд подовать НО очень я уж сильно сомниваюсь что в этот раз пойдет так гладко, т.к. это второй раз буду получается в суд подавать и теперь думаю что либо суд откажет в принятие заявления как это случилось у парня из татарстана из соседней теме, либо пришьют мне статью, но для себя я уже решил что лучше Уг. Дело чем в цинковом гробу из армии вернуться!

24 число это понедельник, можно ли мне 24 числа с утра подать в суд если повестка с вещами на 24 число? или же надо подавать завтра 21 числа, т.к. 22 и 23 это выходные и суд не работает? СТРАШНО БРРРР...... ужос я разбит, я в отчаянии........

 

ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОЛЧИТЕ, ОТВЕТЬТЕ!!!

 

Да и ишчо, уважаемый наш ВОЕНКОМ я знаю рано или поздно вы прочтете это сообщение, т.к. вы сами говорили что читали мои сообщения здесь на форуме, так вот поймите я БОЮСЬ что в армии либо убьют меня либо покалечат как убивают и колечат сотни призывников! и к тому же я !не годен! да да именно с моим ужасным кифозом который если потревожить физической нагрузкой спина болит как у старухи, с моим недобором веса, сегодня меня взвесили в джинсах и трусах и мой вес получился 62,6 КГ и это при росте в 187 см!!! поймите я не "кошу" прикидываясь больным, я действительно не способен и физически и морально служить в армии!!! вы вообще обратили внимание на мою физ. форму а точнее на её отсутствие, как я в армии буду? если 3-4 раза подтягиваюсь.

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление может быть также направлено Вами по почте. Заказным письмом с уведомлением.

Постарайтесь сделать это все же до дня явки по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление может быть также направлено Вами по почте. Заказным письмом с уведомлением.

Постарайтесь сделать это все же до дня явки по повестке.

 

Хочу спросить как у проф. юриста:

велики ли шансы в моей ситуации на уголовное дело за уклонение?

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы увеличатся если заявление будет подано после 24 декабря. Сосредоточьтесь на подготовке необходимого заявления. Обратитесь к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...