Перейти к содержанию

Продольное Плоскостопие: III степени и II степени


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Видел много сообщений, но захотелось уточнить, ибо точь в точь такого же как у меня не нашел.

 

Ниже текст, выданный мне после рентгенограммы:

Угол продольного свода стопы справа 157 градусов, слева 148 градусов.

Высота продольного свода стопы справа 16 миллиметров, слева 22 миллиметров.

Артроз артроз таранно-ладьевидной согленений первой степени.

Поперечное плоскостопие II степени 11 градусов с вальгусной деформацией первого пальца левой кисти I степени.

Артроз I-х плюснефаланговых суставов I степени.

 

Заключение. Продольное плоскостопие III степени справа, второй степени слева. Поперечное плоскостопие второй степени. Артроз мелких суставов стоп.

 

Вот и всё что мне написал врач. А так же у меня хроническое растяжение связок правой ноги, около лодыжки. Поэтому лодыжка всегда опухшая.

Заберут ли меня с таким в Армию? Или какую группу мне могут дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Видел много сообщений, но захотелось уточнить, ибо точь в точь такого же как у меня не нашел.

 

Ниже текст, выданный мне после рентгенограммы:

Угол продольного свода стопы справа 157 градусов, слева 148 градусов.

Высота продольного свода стопы справа 16 миллиметров, слева 22 миллиметров.

Артроз артроз таранно-ладьевидной согленений первой степени.

Поперечное плоскостопие II степени 11 градусов с вальгусной деформацией первого пальца левой кисти I степени.

Артроз I-х плюснефаланговых суставов I степени.

 

Заключение. Продольное плоскостопие III степени справа, второй степени слева. Поперечное плоскостопие второй степени. Артроз мелких суставов стоп.

 

Вот и всё что мне написал врач. А так же у меня хроническое растяжение связок правой ноги, около лодыжки. Поэтому лодыжка всегда опухшая.

Заберут ли меня с таким в Армию? Или какую группу мне могут дать?

 

Здравствуйте, WallBurn. Плоскостопие 3-й степени - освобождение от призыва (статья 68 расписания болезней)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, сказали что в меня на заседании районной медкомиссии по-любому заберут в армию, на моё плоскостопие даже никто не посмотрит.

Сказали лучше придти в апреле. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат Вас, мягко говоря, вводит в заблуждение. Проконсультируйтесь на юридическом разделе форума, как грамотнее поступить. Диагноз непризывной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...