Перейти к содержанию

Диагноз: Гипоталамический синдром


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вкратце: отчислили с универа=>отсрочка кончилась=>повестка=>медкомиссия=>призывная комиссия=>Направление на обследование, Диагноз гипоталамический синдром.

Вопрос такой могут ли забрать меня в армию покрайней мере до нового года с таким диагнозом.

Мой рост 183 вес 135 кг. Большое кол-во стрий (растяжек). Давленее не менее 130 на 80 (скачет вообщем часто). По направлению сдал анализы (моча, общий анализ крови, ттг, картизол, сифилиз, пролактин, глюкоза, холистирин - все анализы в норме). Экг и Эхокг тоже в норме. Сходил на "консультацию кардиолога" сказал все норм. Окулист все норм. Вообщм как бы все хорошо. Вот только еще у эндокринолога не был еще.

Меня интирисует как все будет выглядеть. Если допустим подтвердится диагноз, то как все будет далее. Отсрочка? Лечение?

И могут ли опровргнуть диагноз с такими анализами?

Как я понимаю у меня 100% ожирение 3 степени, на грани 4. Если допустим будет только вес лишний а в остальном здоров то это отсрочка или армия.... Извеняюсь за столько вопросов.... Просто не знаю что со мной может быть.... Армия или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если допустим будет только вес лишний а в остальном здоров то это отсрочка или армия...

Если 3 степень ожирения, то отсрочка на 6 месяцев, а затем новое обследование . При сохраняющейся 3 степени ожирения отсрочку могут предоставить 2 раза, а затем (если степень ожирения не уменьшится)Ю то освобождение от призыва и зачисление в запас.Категория годности "В".

При 4 степени ожирения- освобождение от исполнения воинской обязанности- категория годности "Д" и снятие с в/учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 степенью в 1 раз вам дадут отсрочку на 6 месяцев, нужно будет лечь в стационар на подтверждение, через 6 месяцев опять положат на подтверждение и если оба раза подтвердится, тогда признают ограниченно годным по В и выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...