Перейти к содержанию

всучить повестку на следующий призыв???


Рекомендуемые сообщения

Июль месяц начнется с воскресенья,а значит и все мероприятия связанные с призывом закончатся????!!!!

Если я например скрывался в этом призыве ..ну просто проигнорировал РВК (скажем так),а в июле пойду за ф,32 мне ее дадут(при этом я письменно обратился с просьбой о выдачи ф.32)?????

Кто выдает ф.32 в РВК ???

Мне могут всучить повестку на следующий призыв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку ф. 32 без боя Вам выдадут вряд-ли. с 99% затянут это дело до осени, а в призыв такую справку могут выдать на данный кокнретный день в 18:00 - типа "не подлежит призыву до завтра".

 

Справка ф. 32 заверена печатью и подписана военным комиссаром. Как правило несколько наштампованных повесток лежит у женщин, ведающих воинским учетом. Без ведома как минимум нач. 2 отделения Вам её не дадут.

 

Повестку на медкомиссию Вам скорее всего вручат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку ф. 32 без боя Вам выдадут вряд-ли. с 99% затянут это дело до осени, а в призыв такую справку могут выдать на данный кокнретный день в 18:00 - типа "не подлежит призыву до завтра".

 

Справка ф. 32 заверена печатью и подписана военным комиссаром. Как правило несколько наштампованных повесток лежит у женщин, ведающих воинским учетом. Без ведома как минимум нач. 2 отделения Вам её не дадут.

 

Повестку на медкомиссию Вам скорее всего вручат.

 

А если через знакомых в военкоме???

Это вообще законно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы письмо написали - месяц имеют право Вам не отвечать.

Потом напишут билиберду о том, что Вы злобный уклонист и справка Вам не положена.

Вы в суд пойдете с этим, пока суд - начнет призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы письмо написали - месяц имеют право Вам не отвечать.

Потом напишут билиберду о том, что Вы злобный уклонист и справка Вам не положена.

Вы в суд пойдете с этим, пока суд - начнет призыв.

 

А если я задействовал ЛенВО???Написал и им тоже ....

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы не призваны решением призывной комиссии (военного комиссара) на военную службу, то отказать Вам в выдаче указанной справке не могут. Однако, это теория. На практике, Вам действительно, как минимум, попытаются вручить повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Если Вы не призваны решением призывной комиссии (военного комиссара) на военную службу, то отказать Вам в выдаче указанной справке не могут. Однако, это теория. На практике, Вам действительно, как минимум, попытаются вручить повестку.

 

Доброй ночи!

Один уже пытался всучить-всучил!В итоге я сидел и писал объянительную в военной прокуратуре!

У меня отпуск ,а я поехать не могу никуда, сижу в городе ,вот и думаЙ!!

Моежт у Вас есть какой-то наработанный метод,чтобы справочку взять....я к ним письменно уже обратился...а если я написать,в Овир.что РВК отказываеться выдать справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какой у Вас район?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такую справку,сцуки,не дали!Говорят,мол,из призывников тебя отчислили уже,а в запас ещё пока не зачислили,вообщем,осенью когда получишь военник,тогда и заграницу поедешь,а сей час - свободен!

Тут пока на них жаловаться будешь,лето закончиться,а вместе с ним и отпуск!Самый верняк,в самом ОВИРе с тетей договориться,за №ую сумму,как правило, им справка уже не нужна.у меня так один знакомый постоянно так договаривается,т.к. от армии бегает.Тут вопрос чисто в деньгах,если не жалко-то вперед!:clap:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такую справку,сцуки,не дали!Говорят,мол,из призывников тебя отчислили уже,а в запас ещё пока не зачислили,вообщем,осенью когда получишь военник,тогда и заграницу поедешь,а сей час - свободен!

Тут пока на них жаловаться будешь,лето закончиться,а вместе с ним и отпуск!Самый верняк,в самом ОВИРе с тетей договориться,за №ую сумму,как правило, им справка уже не нужна.у меня так один знакомый постоянно так договаривается,т.к. от армии бегает.Тут вопрос чисто в деньгах,если не жалко-то вперед!:clap:

 

У тебя тоже Невский район???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,хуже!Красногвардейский!!!:crybaby:

 

Да про него не мало слухов ходит!:censored:

хотя я там жил лет 5 и в школу туда ходил с 1 по 9 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это прокатит, при переводе отсрочка сохраняется. В Красногвардейском просто очень хорошо спелись СМ и военкомовские, кто не может дать "на лапу" СМ, тот попадает в военкомат. Если план призыва не выполнен, что редко бывает в этом районе, то начинается "охота на ведьм" и выйдя вечером с работы можешь оказаться не дома а на Загородном с очень большим процентом вероятности, если нет при себе документов подтверждающих отсрочку.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
День добрый. Если Вы не призваны решением призывной комиссии (военного комиссара) на военную службу, то отказать Вам в выдаче указанной справке не могут. Однако, это теория. На практике, Вам действительно, как минимум, попытаются вручить повестку.

 

Если военник давно уже на руках - после военной кафедры, куда надо осылать письменный запрос чтобы получить ф.32 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...