Перейти к содержанию

Милиционеры ответят за произвол


Omeh2003

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Доргомиловский суд Москвы начал рассматривать дело об избиении семьи Зуевых, передает НТВ.

 

Полгода назад милиционеры силой пытались увести 18-летнего Андрея Зуева в военкомат, хотя по состоянию здоровья он не подлежал призыву. Родители-пенсионеры кинулись «отбивать» сына.

 

По уверению Зуевых, милиционеры избили всех, кто был в квартире, включая 13-летнего Зуева-младшего. Если приговор будет обвинительным, подсудимые — их двое — могут получить до 10 лет тюрьмы. Хотя пострадавшая сторона готова идти на уступки.

 

Виктор Затрудский, адвокат: «Мы будем настаивать на справедливом приговоре. В случае, если будет установлена и признана вина подсудимых, я полагаю, что сторона потерпевшего будет просить о снисхождении суда».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себе добавлю, что надеюсь что этих упырей в погонах засадят надолго. И из тюрьмы их вынесут ногами вперед в черных мешках. Сомневаюсь что это подействует на остальных, как известно упыри живут как животные - одни инстинкты. Но приятно на сердце всеравно станет.

P.S. Большое спасибо журналистам. Которые "своим паганым языком" "очерняют действия сотрудников". И недали замять это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой "изобретатель".

ОК, производная.

 

Теперь все понятно " .......извращенец..."

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... как известно упыри живут как животные - одни инстинкты. Но приятно на сердце всеравно станет.

P.S. Большое спасибо журналистам. Которые "своим паганым языком" "очерняют действия сотрудников". И недали замять это дело.

 

Инстинкт самосохранения -животных?

 

НЕДАЛИ- НИЗАМИТЯТ.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Доргомиловский суд Москвы начал рассматривать дело об избиении семьи Зуевых, передает НТВ.

 

Полгода назад милиционеры силой пытались увести 18-летнего Андрея Зуева в военкомат, хотя по состоянию здоровья он не подлежал призыву. Родители-пенсионеры кинулись «отбивать» сына.

 

По уверению Зуевых, милиционеры избили всех, кто был в квартире, включая 13-летнего Зуева-младшего. Если приговор будет обвинительным, подсудимые — их двое — могут получить до 10 лет тюрьмы. Хотя пострадавшая сторона готова идти на уступки.

 

Виктор Затрудский, адвокат: «Мы будем настаивать на справедливом приговоре. В случае, если будет установлена и признана вина подсудимых, я полагаю, что сторона потерпевшего будет просить о снисхождении суда».

 

в итоге, как обычно, суд оправдает действия сотрудников милиции, а то еще и наградит за пресечение незаконного избиения сотрудников милиции семьей пенсионеров с привлечением несовершеннолетних бойцов .

 

судьи, по ряду причин, не всегда заинтересованы в поиске и наказании виновных. проще встать на "правильную" сторону (по их точке зрения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге, как обычно, суд оправдает действия сотрудников милиции, а то еще и наградит за пресечение незаконного избиения сотрудников милиции семьей пенсионеров с привлечением несовершеннолетних бойцов .

 

судьи, по ряду причин, не всегда заинтересованы в поиске и наказании виновных. проще встать на "правильную" сторону (по их точке зрения).

 

Там не все так просто. Младщий сын все снимал на видео камеру. Да и невсегда этих упырей оправдывают. Вот http://www.vz.ru/society/2006/9/6/47951.html тут например. Банде упырей дали каждому от 15 до 20 лет. Вполне неплохо. Я был рад :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник, я думаю Омен2003 имел ввиду милицию, выразился наверно обобщенно про погоны =)

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не все так просто. Младщий сын все снимал на видео камеру. Да и невсегда этих упырей оправдывают.

 

напишете результаты, если, конечно, дело не затянется на года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой чокнутой семейке дать ст317. А мол.челу, раз у него законная отмазка, надо было не тупить, а законно брать отсрочку.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой чокнутой семейке дать ст. 317. А мол. челу, раз у него законная отмазка, надо было не тупить, а законно брать отсрочку.
Откуда такие сведения? Вы являетесь свидетелем событий? Или работаете в милиции, и эта тема задела за живое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не только по форумам лазить, а и в телевизор изредка поглядывать! Там все говорили!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие сведения? Вы являетесь свидетелем событий? Или работаете в милиции, и эта тема задела за живое?

А произвол ОМОНа, а офицер педераст, Вы являетесь свидетелем событий? Или работаете в милиции, и эта тема задела за живое?

 

Общаясь с дураком, не оберешься срама.

Поэтому совет ты выслушай Хайяма:

Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,

Из рук же дурака не принимай бальзама.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт офицера-педераста: я склонен доверять приговору суда. А что касается телевидения, то нам всем прекрасно известно, какие стадии проходит материал перед выходом на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как поймали Чикатилу, по приговору суда было расстреляно несколько невиновных человек! Так что тогда? Они тоже маньяки?!?!?!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как поймали Чикатилу, по приговору суда было расстреляно несколько невиновных человек! Так что тогда? Они тоже маньяки?!?!?!

 

Они неудачники :biggrin: А ментов невиновных небывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошо говорите! О мертвых либо хорошо, либо никак! Так есть ли хоть один не невиновный? Нет...:imho:

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошо говорите! О мертвых либо хорошо, либо никак! Так есть ли хоть один не невиновный? Нет...:imho:

 

Наказания без вины небывает (Глеб Жиглов)

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они неудачники :biggrin: А ментов невиновных небывает.

 

Это точно, потому что ментами становятся люди со специфическими наклонностями, а кто попадает туда случайно, например от армии откосить :biggrin: , стараются уволится оттуда всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой чокнутой семейке дать ст317.

"Чокнутая семейка" осуществляла то, что называется "самозащитой гражданских прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не надо было дверь открывать ментам( право на неприкосновенность жилища)... Кому надо повесткой вызывают или с ордером на обыск в квартире, а так просто открывать:censored: ... В ментовской форме много кто может придти и вы им дверь откроете??? Могут оказаться совсем даже и не менты это, так что получается они добровольно впустили ментов к себе в квартиру. А как говорится пусти козла в огород...:cowboy:

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они конечно дверь открыли, тут же столкнулись с хамоватым, хабалистым поколением свиней, которым наплевать на чьи-то права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...