Перейти к содержанию

Беседка Тамбовской учебки, в/ч 61460


darhana

Рекомендуемые сообщения

Родные и близкие тех бойцов, что служат сейчас в Тамбове в/ч 61460, добро пожаловать на эту веточку!

Это веточка будет продолжением ветки http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=102350&page=297

Мы уже отслужили в этой учебке.

Новый призыв, заходите, общайтесь, делитесь своими впечатлениями о части. Вместе ждать легче!

http://flines.ru/timelines/728871.jpg

Тамбовский учебный центр РЭБ (радио-электр. борьба)

в/ч 66431 Южная Осетия, Цхинвал, Развед. батальон, Технические средства разведки.

 

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим)
Оффтоп


Родительский МЧС
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ждушечки!Присоединяйтесь.Регистрируйтесь-это недолго и будем общаться.

Мой сын сейчас в санчасти,связи нет,так что будет интересно узнать новости от вас.Читаю предыдущие веточки -много информации.Спасибо всем,кто здесь общался.Если вы тоже будете к нам заходить-будем только рады)))

darhana, Елена,спасибо за помощь)))Как бы ещё в ВК ссылку дать?А то я там плохо ориентируюсь.

 

Добавлено через 1 минуту

darhana, Как сделать линеечку?Хочется следить за счетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamylik, добрый день! Я захожу на форум обычно по утрам на работе, поэтому отвечаю вам с опазданием. Дома вечером доступ к компу с тех пор как сын вернулся с армии у меня проблематичен. У меня их двое, мальчишек, у них между собой-то борьба кому за компьютером сидеть, а уж моя-то очередь последняя.

Насчёт линеечки: нужно нажать на любую линеечку у других пользователей (например у меня), и идти по ссылке на открывшийся сайт http://flines.ru/. Там будет написано "сделать линейку" , там всё просто, увидите. В конце выданный вам код (только ВВкод для форумов), нужно скопировать и вставить в подпись. Заходите в МОЙ КАБИНЕТ (ищем вверху), далее - Редактировать подпись , и вставить! Обязательно внизу нажать СОХРАНИТЬ ПОДПИСЬ.

 

Добавлено через 5 минут

А вообще полезную информацию, как пользоваться форумом, я нашла в дневнике НатаК : http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=16472

Очень много интересной инфы можно найти в дневниках и других пользователей, обычно люди сохраняют важную для них информацию туда.

 

Добавлено через 37 минут

Насчёт ссылки в группе в Контакте, я думаю надо обращаться к администратору группы Ольге Казаковой, чтобы она поменяла ссылки.

http://flines.ru/timelines/728871.jpg

Тамбовский учебный центр РЭБ (радио-электр. борьба)

в/ч 66431 Южная Осетия, Цхинвал, Развед. батальон, Технические средства разведки.

 

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим)
Оффтоп


Родительский МЧС
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darhana, молодчинка,что веточку сделала)))А то новых ждушек вообще не стало.Может подтянутся. рада.если инфа из моего дневника пригодится. всегда-пожалуйста)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАКОНЕЦ Я НАШЛА СВОИХ! МОЙ СЫН В 9 РОТЕ. СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ-ГОЛОС РАДОСТНЫЙ, ПРИВЫКАЕТ. СООБЩИЛ ЧТО ПРИСЯГА БУДЕТ 29.12. МЫ СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ НА АВТО ИЗ МОСКВЫ. ЕСТЬ ПОПУТЧИКИ?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРНЕЕВНА, добро пожаловать на форум! Очень рады новеньким, может и ещё кто-то подтянится.

Тамбовская учебка неплохая, дедовщины нет, только уставщина. Если боец не будет отлынивать, делать всё по уставу, стараться, служба пройдёт хорошо.

Мы тоже ездили на присягу к сыну, только летом. Для них это праздник, хорошо что у вас есть возможность разделить эту радость с сыном, приехать к нему на присягу. Мальчишки просто счастливы, когда к ним приезжают родные в этот день, у них прямо глаза горят.Да и сходить в увольнение тоже здорово. А у вас ещё день присяги почти совпадает с Новым годом. Удачи вам и вашему бойцу!

Заходите сюда, пишите ваши впечатления о части и службе, делитесь, и ждать будет легче. А мы, отслужившие, поможем, где надо советом.

http://flines.ru/timelines/728871.jpg

Тамбовский учебный центр РЭБ (радио-электр. борьба)

в/ч 66431 Южная Осетия, Цхинвал, Развед. батальон, Технические средства разведки.

 

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим)
Оффтоп


Родительский МЧС
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
КОРНЕЕВНА, добро пожаловать на форум! Очень рады новеньким, может и ещё кто-то подтянится.

Тамбовская учебка неплохая, дедовщины нет, только уставщина. Если боец не будет отлынивать, делать всё по уставу, стараться, служба пройдёт хорошо.

Мы тоже ездили на присягу к сыну, только летом. Для них это праздник, хорошо что у вас есть возможность разделить эту радость с сыном, приехать к нему на присягу. Мальчишки просто счастливы, когда к ним приезжают родные в этот день, у них прямо глаза горят.Да и сходить в увольнение тоже здорово. А у вас ещё день присяги почти совпадает с Новым годом. Удачи вам и вашему бойцу!

Заходите сюда, пишите ваши впечатления о части и службе, делитесь, и ждать будет легче. А мы, отслужившие, поможем, где надо советом.

ау, где все? ведь так много можно обсудить, узнать. Много было всякого, но всё познаётся в сравнении.мы вспоминаем о части в тамбове с теплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРНЕЕВНА, как на присягу съездили...как впечатления?

У моего присяга была из-за снегопада в спортзале...

 

hel'ga, я только вчера по старым веточкам путешествовала...весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На присягу сьездили...с приключением! В двух километрах от части,как потом выяснилось, в 6 утра, у впереди идущей машины отрывается заднее колесо, попадает нам под машину и пробивает поддон. Масло моментально вытекает и машина также моментально остывает... Мы успеваем на КПП во-время...Ждем когда нас отведут в часть и... приходим когда наш сынуля уже принял присягу! Присяга прошла торжественно. Ребята волновались, мы фотографировали. Мы были в казарме. Все чистенько, скромно по-солдатски. Снами разговаривал ком. роты. Оказывается 9 рота находится на другой территории, в расположении авто-мото- какой-то части. В увале гуляли по Тамбову, заранее подготовили адреса достопримечательностей и кафушек. Город очень понравился! В расположение, все кто был в увале, притащили сумищи гостинцев. Сын сказал что на утро ничего не осталось! Вот так, если коротко.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Урааа! Нашла своих, но рано обрадовалась, здесь тишина

 

- - - Добавлено - - -

 

Пишу с надеждой, может подтянутся свои, давайте вместе ждать, делиться новостями, сын призван 4 декабря 2013 , служит в 7 роте 3 батальон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinask,Приветствую на веточке! Мой служил в учебке с ноября 2010 по апрель 2011...а ваш где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinask,мой был во 2 роте...а вроде шла речь,что учебку то ли перенесут куда-то,то ли закроют. Где она сейчас находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаК, она сейчас находится на комиссара Московского д 1, бывшее училище связи, от ж/д вокзала 15 минут ходьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinask,во...а мой был в другой части.....через весь город ехать,уже не помню какая улица.Значит перенесли-таки.Но около вокзала удобнее, и ехать недалеко.Присяга была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinask,направление учебки изменилось или нет...мой был в роте РЭБ...вроде все там этому учились...вспоминает как заучивали формулировку,что такое РЭБ)))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Irinask,значит мои записи в дневнике по Тамбову уже не пригодятся....место ведь изменилось,а значит и телефоны тоже...

Но можно пройти по ссылке на первой странице на старые веточки и в дневниках у девчат найти нужное..

После учебки ребят распределили в разные места,поэтому инфа больше о тех местах.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=101791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinask,что-то вы не заходите...нашли нужную инфу?

С праздниками вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорогие форумчане! Срочникам, которые борются с коварным заболеванием (онкология), нужны слова поддержки, наша моральная, финансовая поддержка! Принимается любая помощь! Ребята долгие месяцы проводят в стенах госпиталя Бурденко и родители не могут всё это время находится вместе с ними. Пожалуйста, те, кто остался не равнодушными к ребятам, с страшный диагноз, примите посильное участие! Особенно просим откликнуться москвичей, кто может хоть иногда посещать ребят в госпитале.

 

http://www.prizyvnik.info/threads/129005-svetloy_pamyati_stasa_shishkina_pomosch_onkobolnyim_voennoslujaschim/page267

ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ: СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). В РАЗДЕЛЕ "ОБЩИЕ ФОРУМЫ" В "ВАЖНЫХ ТЕМАХ"

 


Оффтоп

Нужна реальная поддержка и помощь солдатам срочникам, которые лечатся в онко отделении в госпитале Бурденко! Особенно нужна помощь в посещении ребят. Всем, кто откликнится на просьбу о помощи, огромное спасибо!

 

 

 


http://flines.ru/timelines/917102.jpg

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...