Перейти к содержанию

Подскажите мне как дальше поступить?


Guron2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 29 ноября был на приеме у хирурга, хирург выслушал мои жалобы на боли в коленях и стопах и отправил на рентген.

Я сходил сделал рентген и через пару дней забрал результаты, там было написано что у меня плоскостопие 3 степени: угол 160, 15 мм на обеих ногах.

Я снова направился к хирургу, он все записал в мою мед. карту, но на рентгеновской бумаге, где собственно и написано про плоскостопие, никаких печатей не поставил, хотя там внизу карандашом было написало поставить подпись и печать в 67 каб, то есть у хирурга этого. Хирург только сказал, что когда призовут из военкомата тогда все сделаю и печать и подпись. Прав ли он?

Меня еще не призвали, хотя должны были, хочу сам пойти и военный билет организовать раз уж имеется не призывная болезнь. Подскажите что мне теперь надо делать?

Сделать запрос на копию мед. истории и отнести в военкомат в личное дело или как то еще? Ищу самый быстрый и безопасный способ получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще до военного билета очень далеко.Приносите в военкомат выписку из амбулаторной карты(ее делает участковый врач) с печатью в военкомат,получаете Акт и направление на освидетельствование по статье 68.Проходите освидетельствование,а там решение по результатам его.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас правильно понял? Нужно:

1) Попасть на прием к своему терапевту и запросить у него выписку из амбулаторной карты с печать?

2) Отнести в военкомат и написать заявление, чтобы эту выписку вложили в личное дело?

3) Пройти мед. освидетельствование (не проходил я его еще) и получить направление и 2 акта на доп. освидетельствование по ст. 68

4) Пройти доп. освидетельствование

5) С актами и оригиналами мед. документов идти в военкомат

6) Ждать решения призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно..........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...