Перейти к содержанию

Вопрос о повестках,инвалидности матери. и тд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обрисую для начала вкрадце свою ситуацию)

Той осенью ходил в военкомат (в октябре вроде) сказали что нужно еще раз отлежать в больничке,т.к померили давление и оно было очень высоким(165/70 вроде),диагноз первый раз был гипертония 1-й степени(с которой берут,среднее 140/60),потом в ноябре брата забрали в армию,а меня не могли,т.к мать инвалид 2-й группы,а отца нет..был в военкомате тока в июле,сказали чтоб осенью пришел...и повестки не приходили больше ,а брат пришел в ноябре.И вот до сегодняшнего дня вклюительно я там не появлялся)))

Вопрос грозит ли мне за это что нибудь?) И если я приду допустим на след неделе, меня положат в больницу или нужно ждать весеннего призыва?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду), доброе утро!

При отсутствии лично подписанных повестках нет основания для привлечения к ответственности и нет основания явки в ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, это только по второму случаю. Но и здесь есть широкое поле для манёвра, поскольку расписание болезней оперирует не средним значением, а максимальными.

Фактически вопрос только в грамотности действий призывника.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, это только по второму случаю. Но и здесь есть широкое поле для манёвра, поскольку расписание болезней оперирует не средним значением, а максимальными.

Фактически вопрос только в грамотности действий призывника.

А поподробней можно по поводу грамотности? В этот раз я больнице при СМАДЕ хочу искусственно повысить давление до 155/75 чтоб не взяли...Вы это имеете ввиду?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду), по поводу грамотности - это свободное оперирование нормами, установленными нормативно-правовыми актами.

То, что Вы в конце написали к грамотности правовой и правильным действиям не относится.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду), по поводу грамотности - это свободное оперирование нормами, установленными нормативно-правовыми актами.

То, что Вы в конце написали к грамотности правовой и правильным действиям не относится.

 

Извините не понял...можно поподробней?) Каковы должны быть мои действия? и стоит ли идти в военкомат зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти именно законные способы решения вопроса.

Вы можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания. Наличие которого позволит добиваться зачисления в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду), извиняюсь, но проще уже некуда. Вам настоятельно рекомендуется очно обратиться к специалистам.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...