Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом???


Сметчик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста!Сейчас у меня отсрочка по учёбе.

В 2010 делал рентгенографию правого плечевого плечевого сустава(В иркутском диагностическом центре).

Заключение: Рентгенологические признаки невыраженного подвывиха в правом плечевом суставе.Формирующийся остеоартроз правого ключично-акромиального сочленения 1 ст.

И магнитно-резонансную томографию(центр компьютерной томографии).

Заключение:Посттравматические изменения правого плечевого сустава:застарелое повреждения передненижних отделов хрящевой губы,дефектплевой кости типа Хилл-Сакса,тенденит надостной мышцы.

И ещё рентгенографию грудного отдела позвоночника

Заключение:Спондилопатия.Болезнь Шайермана-Мау\невыраженные проявления.Невыраженный гиперкифоз.Незначительно выраженная правосторонняя сколиотическая деформация грудного отдела позвоночника 1 ст. с некоторой левосторонней ротацией тел позвонков.Невыраженные,формирующиеся дегенеративно-дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника.Рентгеноморфометрические признаки остеопенического синдрома,с невыраженной передне-клиновидной деформацией тел позвонков Тн5,Тн6 1 степени.Невыраженные грыжи Шморля в Тн6-Тн11.

 

Возьмут ли меня в армию с такими диагнозами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 65,в зависимости от выявленных нарушений функций сустава.Статья 66,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от количества вывихов плечевого сустава?Я как бы дееспособный:)Но сустав может выйти в любой неловкий момент,даже ночью,во сне.На физ.культуру я не хожу и в медицинской карточке написано:посттравматический артроз правого плечевого сустава.

 

Добавлено через 24 минуты

Вообще берут ли с таким диагнозом?И какой процент у меня не пойти на военную службу с таким диагнозом?На турнике пробовал подтягиваться,вылетал сустав,и вообще руку вверх поднимать некомфортно,такое ощущение что её выворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть и определяют возможные нарушения функций по углам.Найдут,в армию не пойдете.Остальное "лирика".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица оценки объема движений в суставах по углам сгибания-разгибания-отведения,для плечевого сустава.Измерять самостоятельно бессмысленно.Углы вычисляются травматологом-ортопедом при пассивном положении конечности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...