Перейти к содержанию

отрубевидный лишай, как получить отсрочку?


barbeku
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сейчас мне 26 лет. До этого времени были законные отсрочки по учебе (ВУЗ + аспирантура) - последний раз был в военкомате года 3 назад - после ВУЗа и перед аспирантурой, на мед-комиссии. Дали отсрочку на аспирантуру. В аспирантуре не доучился, академика не стал защищать.

 

В армию идти не хочу по личным причинам. В ноябре 2013 года мне исполнится 27. По сути осталось 2 призыва, второй и то неполный.

 

Недавно ходил к дерматологу - врач поставил диагноз "отрубевидный лишай". Почитал форумы, нашел что это микоз-дерматофилия - в расписании болезней статья 7 пункт "б". Дает отсрочку на лечение. Там же написано, что "Диагноз микоза должен быть подтвержден лабораторным исследованием".

 

Соответственно планы у меня следующие. Дождаться окончания текущего призыва (всего-то 13 дней осталось).

 

Дальше - задокументировать диагноз лабораторным исследованием. Вот тут первый вопрос как это сделать грамотно?

 

Потом - до 1 апреля 2013 - предоставить данные в военкомат, чтобы прикрепили к делу. Тоже вопросы: как предоставить письмом или лично? Как зафиксировать что документы точно сданы?

 

Ну и самое главное. Смогу ли я с этим диагнозом получить отсрочку на лечение до следующего призыва? На какой срок? Если заболевание останется (я ведь могу его в принципе не лечить - оно мне не мешает) то могу ли получить отсрочку на его лечение повторно в осенний призыв? и тем самым дотянуть до 27 летия

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные возбудители,разные статьи.Можете попробовать получить направление на лечение.Если оно будет безуспешным,вот тогда,возможно дадут отсрочку.Больше ничем помочь не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Тогда вопрос как узнать этого самого возбудителя?

 

Прийти в КВД, показать болячку и попросить обследование/анализы/или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в КВД......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...