Перейти к содержанию

СВДСУ / будет ли шанс


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

 

Вот уже три месяца бегаю по различным больницам от военкомата...

Устал жутко. И вот, когда все документы у меня на руках, решил проверить,

какого решения мне ждать от военкомата. Все документы буду сдавать уже завтра, после завтра комиссия, хотелось бы услышать дельный совет, как вести себя перед глав. врачом РВК.

 

Предыстория.

На первоначальной комиссии уже в 19 лет, у терапевта пожаловался на сердце (оно и в правду иногда очень сильно ныло) Мне дали акт, на стационарное обследование в районную больницу.

Результаты заполненного акта во вложении.

 

После того, как я принес заполненный акт в военкомат, мне дали дополнительное направление к аритмологу, и сказали, что если пароксизмальная аритмия подтвердиться - получишь билет, нет - пойдешь служить. Аритмолог в свою очередь отправил меня на ЧПЭФИ, для выявления пароксизмов (т.к на холтере они были зафиксированы). Результаты прикладываю во вложении. Пароксизмов при исследовании обнаружено не было. Сейчас, наверное, уже никак не побороться за категорию "В", но быть может можно побороться за отсрочку?

 

Жалобы появились совсем недавно, на учете у кардиолога и терапевта никогда не состоял...

 

Заранее извиняюсь, если данная тема уже обсуждалась, но по поиску и с моими деталями обследования я ничего похожего не нашел...

Очень надеюсь, что Вы мне поможете в дельном совете.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня холтер одевали, и там СМАД был как я понял.

Пульс и давление постоянно мерял в течение каждый 30 минут.

Это есть в заключении (холтер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не может дать дельного совета? Уже завтра с самого утра нужно быть в военкомате... Страшно. Хотелось бы придти подготовленным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakhtin.ev, да ничего серьезного я не нашел.

СМАД у вас не такой уж и высокий, тут даже отсрочки не будет. По ПМК тоже призовут, сердечной недостаточности нет. По Холтеру у вас экстрасистол мало, для освобождения не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на холтере же указана что были пароксизмы/тахикардии, и в акте указана пароксизмальная СВТ. По этому акту ни как отсрочки не добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на холтере же указана что были пароксизмы/тахикардии, и в акте указана пароксизмальная СВТ. По этому акту ни как отсрочки не добиться?

 

Здравствуйте, Bakhtin.ev. К сожалению, призыву подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...