Перейти к содержанию

Недобор веса


viskei
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При первичной постановке на воен учет. (16 или 17 лет) в приписном написали категорию Г (временно негоден) -недобор веса при моем росте. Никаких направлений и рекомендаций не давали. Мне нужно было явиться в военкомат в этом году, в октябре. Я естественно не ходил. Повестки оставляли около двери 2 или 3 раза. Так же звонили в дверь/домофон, я не открывал. Родные тоже. Сейчас мне уже 18 лет. Недобор веса при моем росте так и остался, на данный момент - 55 кг на ~175см, давно не мерился. Собственно вопрос, имею ли я право получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно можете......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно можете......

 

нужно ли что-то сделать перед приходом на мед комиссию? независимо взвеситься/померить рост у врача и чтобы это было подтверждено бумагой? а если они не захотят давать отсрочку, подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.Антропометрию Вам могут сделать в любой поликлинике,на приеме.Главное,что бы запись была в амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.Антропометрию Вам могут сделать в любой поликлинике,на приеме.Главное,что бы запись была в амбулаторной карте.

 

а как можно взять свою амбулаторную карту, не загребут ли меня, если я приду и попрошу выдать мне на руки эту карту? имеют ли они право выдать ее мне? я ее хочу с концами забрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадут.Им там некому относить ее в регистратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...