Перейти к содержанию

Умеренная гидроцефалия на фоне гипоплазии,мигренозные приступы


Fritz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Суть в следующем:

 

Пришел по повестке к неврологу в военкомате, показал выписку из стационара. Дали акт и отправили в поликлинику. В поликлинике в акте мне написали: Вегетативная дистония по смешанному типу с цефалгическим и астеническим синдромом. Мигренозные приступы с эпиактивностью на ЭЭГ.

 

Принес я акт в военкомат, но там чего-то засомневались и отправили на консультацию к неврологу в другую больницу. Там мне сделали несколько процедур, в том числе МСКТ головного мозга,с заключением: КТ-признаки наружной заместительной гидроцефалии. Гипоплазия V4 правой ПА, аплазия V5. Вариант развития Виллизиева круга.

 

В итоге заключение невролога было следующим: Церебральная ангиодистония по гипертоническому типу, с умеренной гидроцефалией, вестибулопатией, на фоне гипоплазии правой ПА.

 

Притащил все это в военкомат, а они дали новую повестку и направление на ЭЭГ (зачем?) и сказали, чтобы принес и показал снимки КТ (неужели заключения рентгенолога им недостаточно :) )

 

 

 

В общем какая категория годности меня ждет? могу ли рассчитывать на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее категория "Б-4" по стать 21 или 24.Хотя как знать?Умеренная гидроцефалия и вестибулопатия,могут дать шанс.В новой редакции ВВЭ все стало гораздо сложнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...