Перейти к содержанию

12 месяцев по весу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня вопрос коротенький. Мой рост - 183 см, вес - 56 кг. Я знаю, что получу отсрочку по весу, ибо ранее подобной отсрочки мне не выдавали. Однако могу ли я получить отсрочку по весу на 12 месяцев вместо 6-и? Что для этого нужно сделать, если возможно получить отсрочку по весу на год?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько вам давать отсрочку будет решать только призывная комиссия. Как правило ее дают на полгода для обследования и лечения, а потом уже будут действовать по результатам обследования, но могут и еще на полгода дать. А сразу на год отсрочек по здоровью не дают по этой статье. По крайней мере мне такие случаи неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, а на каком основании повторно дадут отсрочку, если статья 13 РБ говорит однозначно про полугодовую отсрочку и принятии решения по её окончании?

Или списание, или Б-3, там нет пространства для манёвра.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, а на каком основании повторно дадут отсрочку, если статья 13 РБ говорит однозначно про полугодовую отсрочку и принятии решения по её окончании?

Ну да, конечно, только там не говорится о том сколько раз можно давать отсрочку на полгода. :-) Что собственно и подтверждается практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...