Перейти к содержанию

Стоит ли идти в военкомат на обследование


Рекомендуемые сообщения

Быть может создаю тему не в той ветке, но вопрос срочный, поэтому прошу меня извинить.

 

Ситуация вкратце:

Был в военкомате по повестке на МО, в конце медкомиссии выдали два акта - в КВД с диагнозом "ограниченный нейродермит" и в гор. поликлинику с диагнозом "недостаточность питания", а так же повестку на ПК на 17 число (т.е. сегодня). В КВД диагноз подтвердился и я сегодня с утра отнес его в ВК, а вот в поликлинике я не успел сдать все анализы, о чем сообщил начальнику военкомата и мне выдали повестку на 21 число.

Сегодня же мне звонили с военкомата и попросили завтра явиться в 12 часам на освидетельствование, якобы приехали врачи из Сыктывкара (это столица республики) и будет еще одно обследование на получение военных билетов. Как я понимаю они хотят убедиться в моем диагнозе "ограниченный нейродермит".

Вопрос: стоит ли идти завтра в военкомат или явиться 21 по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка в военкомат осуществляется на основании повесток. Целесообразность явки завтра остается на ваше усмотрение. Вас могут как освободить от призыва и зачислить в запас, так и призвать на военную службу.

 

Решение призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящую призывную комиссию субъекта РФ или в суд. В этом случае решение приостанавливается до разрешения вопроса указанными органами. Примерные образцы жалоб здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...