Перейти к содержанию

Явка в военкомат


Гость Balamut

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотел бы задать несколько вопросов. Я закончил военку в своем универе, 2 недели назад защитил диплом. В феврале прошел медкомиссию, сразу после которой получил повестку "Явиться ...июля 2007г к п-ку .... по вопросам призыва и откомандирования." В списках на призыв с военки меня нет. Скажите пожалуйста, в июле мне можно смело идти в военкомат и получать военник, или все же есть вероятность что мне также сразу выдадут предписание? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вероятность, несомненно есть. в этой связи будьте предельно осторожны и лучше перестрахуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация.

О том, что меня нет в списках на непосредственный призыв узнал,

когда подписывал обходной лист, т.е. на ВК его подписали.

Какие конкретные способы вы можете рекомендовать, возможно не долгосрочные?

Т. к. мене нужен документ воинского учета для устройства на предприятие из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае рещать вопрос в любом случае придется в военкомате. при этом вас не представят к призыву только в одном случае: если на руках у вас будут документы, свидетельствующие о наличии права на отсрочку. кроме того, не рекомендую оюольщаться насчет списков: приказ мог просто не поступить в это время в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это могут быть документы, желательно чтобы их можно было получить за несколько дней? И что вы имеете в виду под выражением "представить призыву", вручить предписание или же подать вопрос о моем призыве к следующему приказу МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, документы свидетельствующие о поступлении в аспирантуру по очной форме (их вы можете оформить с нашей помощью). говоря "представить к призыву", я имею ввиду, что в отношении вас может быть принято решение о призыве на военную службу. в противном случае (при наличии приказа о призыве) вам, конечно же, вручат предписание на убытие в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...